Следующая новость
Предыдущая новость

На что способен люксовый фотоаппарат Leica TL2?

На что способен люксовый фотоаппарат Leica TL2?

В сети появились первые подробности о новом фотоаппарате Leica TL2 из числа компактных и элитных. Информация сопровождалась неофициальными рендерами, так что теперь известны не только возможности камеры, но и ее предварительная внешность.

С точки зрения дизайна новая камера Leica TL2 одинаково напоминает своих предшественников Т и TL, хотя определенные отличия все же есть. С другой стороны, зачем менять что-то кардинально, когда выверенный стиль нравится покупателям. Камера Leica TL2, по слухам, содержит матрицу формата APS-C с разрешением 24 мегапикселя может снимать видео в формате 4К, хотя пока и неизвестно, на какой частоте. Чувствительность ISO для данной модели достигает 50000 единиц. Фотокамера Leica TL2 лишена встроенной светодиодной вспышки и даже электронного видоискателя — за эти аксессуары, присутствующие в 99,9% всех фотоаппаратов современности, придется платить отдельно, к примеру, за видоискатель Visoflex от камеры М10.

Leica TL2

Инсайдеры назвали Leica TL2 очень скоростным фотоаппаратом, что, вероятно, относится к автофокусировке, серийно съемке и времени задержки затвора. Также обещан новый интерфейс с богатым количеством настроек, плюс упоминается хорошее время автономной работы. Что же до цены, то Leica TL2 станет вашей «всего» за 2000 евро.

Источник

Последние новости