Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликовано фото «безрамочного» смартфона Huawei Honor Note 9

Опубликовано фото «безрамочного» смартфона Huawei Honor Note 9

Компания Huawei собирается выпустить смартфон Honor Note 9, который она причислит к сегменту безрамочных аппаратов. На деле это будет лишь маркетинг, и сегодня в сети опубликовано фото, подтверждающее этот факт.

Как видно, рамок у экрана нового Huawei Honor Note 9 и правда нет, но лишь по бокам, тогда как сверху и снизу рамки есть, и они, прямо скажем, далеко не самые тонкие. Да и слева и справа они тоже имеются, просто стекло 2,5D сделало их визуально невидимыми. Сам экран получит диагональ не менее 6 дюймов (у Note 8 она равна 6,6 дюйма), но точные размеры пока неизвестны. Анонс фаблета Huawei Honor Note 9 запланирован на август текущего года с последующим релизом в первой половине сентября.
Смартфон экипируют 4 Гб ОЗУ в базе и 6 Гб в топе, а также от 64 Гб постоянной памяти и центральным процессором Kirin 960. Вместе со всем этим заявлено наличие сканера отпечатков пальцев на задней панели, сдвоенной основной камеры, двух слотов под SIM-карты и прочего стандартного оборудования для смартфонов 2017 года среднего класса. Прочие спецификации Huawei Honor Note 9 неизвестны. Добавим, что в конце августа или в начале сентября компания Samsung представит собственный «Ноут». Это будет флагманский Note 8 с экраном на 6,3 дюйма по диагонали без рамок, CPU Qualcomm 835, 6 Гб RAM и ОС Android 7.1.1.

Источник

Последние новости