Следующая новость
Предыдущая новость

Скоростной доступ в сеть с помощью услуги Хайвей Билайн

17.07.2017 11:03

В современном мире трудно найти человека, который не пользовался бы услугами мобильной связи. Простота и удобство применения гаджетов, дает шанс всегда находиться на связи с родственниками и коллегами. Однако невозможно полное использование функции мобильных устройств без доступа в сеть.

Скоростной доступ в сеть с помощью услуги Хайвей Билайн

Компания Билайн предоставляет свои абонентам множество тарифов, которые дают возможность каждому человеку самостоятельно выбирать наиболее удобный и выгодный пакет. Для удобства всех абонентом, которым требуется доступ к сети на максимальной скорости создана услуга Хайвей Билайн. Для того чтобы каждый пользователь имел возможность пользоваться доступом в интернет и не превышать собственный тариф, в него заложена функция оповещения. Вне зависимости от того, какой объем трафика в вашем пакете, когда останется 100 Мб трафика на телефон придет оповещение о том, что вы исчерпали возможность доступа во всемирную сеть на этот месяц. Если вы никак не отреагируете, то следует знать, что в тарифе имеется функция «автоматическое продление скорости», которое посылает запрос в компанию и с вашего телефона будет снята некоторая сумма. При повторном наступлении предела, запрос будет отправлен снова. И так будет продолжаться до тех пор, пока не кончатся деньги на телефоне. Для того чтобы не попасть в неприятную ситуацию, каждый пользователь может прочесть статью, в которой рассказывается о том, как отключить услугу Хайвей. Для этого можно обратиться на горячую линию к операторам или сделать это самостоятельно с помощью инструкций с номера 0674117410.

Для всех абонентов, что выезжают за границу на отдых или в командировку есть хорошая новость. Она заключается в том, что в роуминге стоимость за доступ во всемирную сеть, практически не изменятся. Для тех пользователей, что проживают в разных регионах России, цена за разные пакеты может сильно разниться. Так в Нижнем Новгороде Хайвей 10 Гб будет стоить столько же, сколько в Омске Хайвей 5 Гб. Мы предлагаем всем пользователям сделать самостоятельный выбор способа оплаты и пользоваться скоростным подключением во всемирную сеть с помощью услуг компании Билайн. Саму услугу вы можете в любой момент подключить в сервисных центрах или самостоятельно, с помощью инструкции нашего портала. Стоимость узнавайте у своих местных операторов связи. На сайте есть сведения для жителей Москвы и МО.

Последние новости