Следующая новость
Предыдущая новость

Новые устройства для владельцев современных гаджетов

23.07.2017 11:34

Жизнь современного человека уже нельзя представить без использования мобильных устройств. Смартфоны уже давно перестали быть средствами связи или СМС общения. Множество опция гаджетов дает возможность заниматься работой и получать отдых в свободные минуты. Казалось бы, что пользователей уже ничем нельзя удивить, но проходит немного времени и мы получаем новинку, что дарит еще большем комфорта от использования смартфонов.

Новые устройства для владельцев современных гаджетов

На нашем сайте можно приобрести ntag215, которые стали новым шагом в разработках NFC меток. Если кто-то подумал, что речь идет об игре, то он ошибся. В данном случае, вам предлагается устройство, которое позволяет автоматизировать множество процессов. К примеру, перед сном, вы захотите поставить телефон в беззвучный режим, чтобы до утра вас никто не беспокоил. Если вы будете это делать обычным способом, то есть все гарантии, что сон улетучиться. Ведь вы уже почти заснули и пока смогли сфокусировать зрения на кнопках телефона, нажимали их, ругая себя, что не сделали этого раньше, Морфей пошел к более спокойным гражданам. С помощью небольшой метки, закрепленной где-то в пределах досягаемости, вы сможете одним прикосновением к ней телефона, выключить свой гаджет и погрузиться в сон. Естественно, что это просто пример. Другая ситуация: вы торопитесь, но встретили человека, с которым непременно нужно будет связаться. Времени на обмен номерами нет совершенно (самолет ждать вас не будет, если только это на ваша собственность). Приложив метку к телефону важного компаньона, вы передадите свой номер меньше, чем за секунду. Для тех, кто занимается спортом в свое удовольствие или профессионально, знакомо то неприятное чувство, когда приходится останавливать свой байк и искать нужную радиостанцию. Приложим NFС метку с командой переключения на любимого диджея, вы можете не отвлекаться ни на секунду.

Кроме того, сегодня многие компании переходят на обслуживание клиентов имеющих такие устройства. Оплата на терминале в течение одной секунды? Легко. При покупке метки следует всегда помнить о том, что на ней довольно мало места. Об этом следует всегда помнить, когда захотите придумать новую команду для своего удобства. Для тех, кто еще плохо ориентируется в способе применения меток, на нашем портале есть много интересных и полезных статей. Заходите на сайт, знакомьтесь с новинкой, которая будет такой же обыденностью, как Wi – Fi зона, и приобретайте наши NFС метки.

Последние новости