Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон Moto Z2 Force от Lenovo анонсирован официально

Смартфон Moto Z2 Force от Lenovo анонсирован официально

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, провела онлайн-презентацию своего нового смартфона Moto Z2 Force с особой маркетинговой фишкой – небьющимся экраном, исполненным по технологии ShatterShield. Конечно же, на деле это не так, и разбить его все же можно, ведь он сделан не из алмазов, но прочность его стекла и матрицы действительно заметно повышена.

Смартфон Moto Z2 Force анонсирован в черном и золотом цветах корпуса, исполненного из алюминиевого сплава 7000 серии и наделенного защитой от брызг. Его экран поддерживает разрешение Quad HD или 2560х1440 пикселей при диагонали 5,5 дюйма, а его процессор – это самый топовый Qualcomm 835 с 8 ядрами и мощной видеоподсистемой. В мобильнике есть 4 или 6 Гб оперативной памяти в зависимости от версии, а также накопитель на 64 Гб, плюс в КНР и только в КНР доступна версия с 128 Гб ROM. В обоих случаях возможна установка карт microSD.
К явным минусам Moto Z2 Force можно отнести батарейку на 2730 мАч, тогда как у предшественника она была емкостью 3500 мАч, но зато корпус стал на пару долей миллиметра тоньше. У смартфона есть модуль Bluetooth 5.0, быстрая зарядка, двойная фотокамера на 12 Мп с лазерным автофокусом, 5-мегапиксельная фронталка и ОС Android 7.1 Nougat с поддержкой обновления до Android 8. Цена нового Moto Z2 Force не установлена, но на него уже можно оформить предварительный заказ, а релиз состоится 10 августа.

Источник

Последние новости