Следующая новость
Предыдущая новость

Зарядные устройства оптом и в розницу

27.07.2017 11:54
Зарядные устройства оптом и в розницу

Многие владельцы планшетов и ноутбуков относятся к своему зарядному устройству, как к незаметному атрибуту, который всегда под рукой и никогда не требует внимания. Но всегда наступает момент, когда необходима замена этого устройства – оно выходит из строя. К тому же, стоит учитывать еще один факт. Каждый из нас является владельцем и смартфона, и ноутбука, использует технику и в офисе, и в авто, и дома. Зарядных устройств должно быть под рукой несколько. Безусловно, без такого аксессуара длительная работа гаджета невозможна. Поэтому выбирать необходимо надежные и качественные аксессуары.

Компания «Мобилдата» mobiledata.ru знает, что вы современны, предпочитаете максимальное удобство и хотите всегда оставаться на связи. И предлагает вам десятки адаптеров, устройств, необходимых для использования в различных условиях. Приобрести атрибуты вы сможете оптом и в розницу. Стоимость и надежность каждого аксессуара убедит вас в том, что компания «Мобилдата» готова стать вашим партнером и поставщиком принадлежностей для техники.

Зарядные устройства оптом и в розницу

От автомобильных до туристических: ассортимент зарядных устройств

В одном интернет-магазине вы сможете приобрести устройства и для своего ноутбука, и для планшета, а также принадлежности, которые вы возьмете в дорогу, чтобы оставаться на связи. Вы найдете:

  • Автомобильные зарядные устройства – с USB портом, выходом 8-pin, в 1000, 3000 и 5000mA.
  • Зарядные устройства стандарта QI, которые необходимы владельцам современных гаджетов. Использовать такой аксессуар вы сможете в любом месте.
  • Зарядные устройства для ноутбуков, которые позволят вам сэкономить затраты. Такой универсальный аксессуар отличается высоким качеством, ведь компания «Мобилдата» сотрудничает с надежными производителями.
  • Туристические адаптеры, которые позволят вам не беспокоиться о работе своего гаджета и не переплачивать за покупку такого же адаптера за границей. Вы сможете приобрести адаптер с USB портом.
  • Сетевые адаптеры для своей техники. В интернет-магазине вы найдете атрибуты, которые комплектуются microUSB-кабелем, несколькими USB портами, а также отличаются силой тока.

Ассортимент зарядных устройств, предлагаемый «Мобилдата», даст вам возможность выбрать любое количество аксессуаров. Компания предоставит вам адаптеры, зарядные устройства оптом и в розницу. Вы получите высокое качество и экономию затрат.

Последние новости