Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности сбора статистических данных для любого вида бизнеса

28.07.2017 18:42

За много веков существования человеческого общества люди постоянно усовершенствовали процессы и изобретали новые технологии. Кажется, еще недавно в офисах предприятий можно было увидеть женщин со счетами, которые сменились калькуляторами, а сегодня нет ни одной компании, которая не вела свою работу с помощь всемирной сети. При этом сегодня наблюдаются ситуация, когда и этот метод нуждается в усовершенствовании. Ведь в ручном режиме отследить статистику продаж и услуг популярных у клиентов почти невозможно. Как же быть, если вы желаете развиваться, но ваших людских и информационных ресурсов уже не хватает?

Можно пригласить специалистов, которые смогут создать для вас статистические отчеты и дать понять в каком направлении вам двигаться, а можно скачать интернет – приложение, которое с успехом используется 20 000 пользователей в большинстве государств планеты. На странице нашего портала www.espocrm.com есть описание возможностей, которые каждый получает совершенно бесплатно. Думается, не найдется ни одного менеджера или директора салона красоты, который не понимал, что с применением такой программы можно в автоматическом режиме отслеживать дату последнего посещения клиентов и заблаговременно приглашать их на стрижку или покраску. Если при этом будет объявлено и подарке или скидке, то это уже ваш постоянный клиент, который приведет за собой десятки других. Сбор статистических данных даст вам возможность быстро собирать информацию об самых популярных услугах или продукции и оперативно реагировать на ситуацию. С другой стороны, EspoCRM дает возможность наладить взаимодействие между членами вашей команды. Если вы находитесь в одном офисе, то можно договорить и так на словах, но как быть, если ваши сотрудники находятся в разных районах города или страны? Они могут составить свое расписание в приложении оптимально согласовать свои действия.

В отличие от других подобных программ EspoCRM не имеет ограничений на количество пользователей. Ею может пользоваться и небольшая строительная компания, составляя график работы и огромная корпорация, для которой на это требовалось большое количество отдельных работников. Сфера применения интернет - приложения находится в любой области, где есть необходимость в статистических данных о клиентах или покупателях: туризм и система охраны здоровья, интернет – магазины и учебные заведения, транспортные и страховые компании. Заполните заявку на нашем сайте и укажите род деятельности вашей компании. Уже скоро в вашем распоряжении будет демо – версия программы, которая поразит вас новыми возможностями.

Последние новости