Следующая новость
Предыдущая новость

Delivery App

09.08.2017 2:22

Delivery App
Ищете простое, удобное и недорогое приложение для доставки еды? Мы решили этот вопрос за Вас. Delivery App — это уже готовое приложение, в котором мы собрали все самое необходимое, чтобы облегчить процесс приема заказов.

В нашей команде работают не только дизайнеры и разработчики, а и владельцы ресторанного бизнеса и служб доставки, поэтому мы на личном горьком опыте знаем, что такое разработка подобных приложений с нуля и сколько это стоит. И знаете что? Именно личный опыт и сподвиг нас на разработку Delivery App, чтобы помочь упростить жизнь Вам.

Какие же преимущества Delivery App?

  1. Экономия. Да-да, в первую очередь, это экономия Ваших денежных средств, так как разработка приложения для доставки еды с нуля — дело не просто сложное, а и довольно затратное.Наше приложение уже готово к использованию, осталось лишь загрузить необходимый контент!
  2. Так что там насчет контента? Ах да, в Delivery App Вы можете добавить аппетитное описание к каждому блюду и дополнить его красивыми и яркими фотографиями.
  3. А как оплатить? Оплатить заказ Ваши клиенты смогут как курьеру после того как заказ прибыл по назначению, либо с помощью банковской карты Visa и MasterCard, а также при помощи перевода через liqpay или WebMoney.
  4. Дизайн для всех одинаковый? Нет, дизайн нашего Delivery App мы разрабатываем для каждого клиента индивидуально. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания, выдержим фирменный стиль и не забудем про Ваш логотип.
  5. А в чем еще заключается экономия? Если приложение разрабатывается с нуля, то после непосредственно разработки, его вручают Вам в руки и на этом разработчики успешно забирают деньги за выполненную работу и едут отдыхать на Мальдивы. Затраты на содержание полученного приложения в магазинах App Store и Google Play в стоимость разработки обычно не входят. Мы решили вас избавить от лишней головной боли, поэтому как содержание приложения на App Store и Google Play, так и разработка обновлений — абсолютно бесплатны.
  6. А в чем преимущество для клиентов? - Спросите Вы. Клиенты смогут не выходя с Delivery App связаться с Вашими операторами, выбрать удобный способ оплаты заказа, просмотреть график работы Вашей службы доставки, а также (если Вы конечно дадите клиентам такую возможность) самостоятельно выбирать ингредиенты для определенных блюд. К примеру, клиент самостоятельно сможет выбрать начинку для пиццы, выбрать топпинг для десертов или же собрать собственный сэндвич по своему вкусу и почувствовать себя шеф-поваром. Повторить предыдущий заказ тоже уже не проблема, а все благодаря тому, что в Delivery App сохраняется вся история заказов и адресная книга. Удобно, не правда ли?

Мы разработали 3 самых оптимальных, на наш взгляд пакета услуг, входящих в наш Delivery App. В каждом пакете собран определенный набор функций, возможностей, а также разное количество операторов. Выберите самый удобный пакет прямо сейчас!

Последние новости