Следующая новость
Предыдущая новость

Новое поколение наушников Mi Sports Bluetooth Headset от Xiaomi представлено официально

Новое поколение наушников Mi Sports Bluetooth Headset от Xiaomi представлено официально

Китайская компания Xiaomi провела интернет-анонс своих новых наушников Mi Sports Bluetooth Headset второго по счету поколения. По сравнению с оригинальной моделью гарнитура стала компактнее и намного легче, и в продажу она поступит с приставкой Mini в своем названии.

В наушниках Mi Sports Bluetooth Headset заявлено наличие защиты от пота (читайте влаги) по стандарту IPX4, которая есть и в первом поколении. Xiaomi расщедрилась и поместила в коробку с «ушами» специальный водонепроницаемый чехол для переноски. Mi Sports Bluetooth Headset работают от АКБ емкостью 110 мАч и могут выдержать 7 часов работы на одном заряде. С источником звука, в качестве которого чаще всего будет использоваться смартфон, гарнитура соединяется посредством модуля Bluetooth 4.1, так что если в вашем мобильнике нет входа под коннектор 3,5 миллиметра, то данная новинка вам точно подойдет.
Что касается веса второго поколения Mi Sports Bluetooth Headset, то он снизился с 17,8 грамма у первой модели до 14,5 грамма. Само собой, разница в 3,3 грамма не будет заметна, но маркетинг есть маркетинг, от него никуда не деться. Xiaomi сообщила о готовности отправить Mi Sports Bluetooth Headset в продажу уже завтра, 10 августа 2017 года, но предупредила, что это коснется только рынка Китая. В этой стране рекомендуемая цена гарнитуры составляет 25 американских долларов.

Источник

Последние новости