Следующая новость
Предыдущая новость

ASUS выпустит упрощенную версию смартфона Zenfone 4 Max

ASUS выпустит упрощенную версию смартфона Zenfone 4 Max

Компания ASUS работает над новой версией недавно анонсированного смартфона Zenfone 4 Max, на этот раз упрощенной. Об этом свидетельствуют опубликованные в сети фотографии, а также информация от инсайдеров, однако особой разницы между мобильниками не будет.
По

ка что сообщается лишь об одном различии: новая модификация ASUS Zenfone 4 Max получит экран с диагональю 5,2 дюйма и разрешением HD, тогда как в оригинале устанавливается Full HD-панель на 5,5 дюйма. Впрочем, по слухам, планируется замена процессора с Qualcomm 430 на более слабый Qualcomm 425. К прочим характеристикам удешевленной версии смартфона относятся 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, фотокамеры на 13 Мп сзади и 5 Мп спереди (двойной камеры здесь не будет), плюс будет установлена новая батарея емкостью 4100 мАч вместо 5000 мАч у оригинала.
Все эти изменения, если они, конечно, будут внесены, позволят снизить рекомендуемую стоимость ASUS Zenfone 4 Max до 220 евро, но при этом у смартфона попросту не будет шансов на рынке: Xiaomi и Meizu за те же деньги готовы предложить аппараты с более современной начинкой. Дата релиза смартфона не сообщается.

Источник

Последние новости