Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликован пресс-рендер смартфона Moto X4

Опубликован пресс-рендер смартфона Moto X4

После череды утечек «живых» фотографий смартфона Moto X4 в сеть наконец-то был выложен его качественный пресс-рендер. Теперь можно не сомневаться в наличии или отсутствии тех или иных элементов внешности, в частности, двойной камеры.

Сам смартфон Moto X4 пока не был представлен официально – Lenovo покажет его до конца текущего месяца, но дата проведения мероприятия не сообщается. Аппарат относится к среднему уровню, но стоит намного дороже своих китайских аналогов, хотя сам он теперь тоже относится к китайфонам. Цена на новый Moto X4 стартует от 350 евро, и сразу возникает вопрос – за что? Смартфон, по сути, выделяется лишь своей двойной камерой, и не более того – все остальные параметры схожи с аппаратами за $200.
Экран Moto X4 – это IPS-матрица с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD, и он закрыт стеклом Gorilla Glass. Разрешение фронтальной камеры равно 16 Мп, а основная состоит из модулей на 8 и 12 Мп. Смартфон базируется на процессоре Qualcomm 630 со встроенной видеокартой Adreno 508, и продаваться он будет с 3 Гб ОЗУ и 32 Гб ROM – именно эта версия стоит 350 евро. Также в продажу поступит вариант с 4+64 Гб, но его стоимость не сообщается. Moto X4 питается от слабой батарейки на 3000 мАЧ, но зато защищен по стандарту IP68, имеет два слота под SIM-карты, поддержку VoLTE и ОС Android 7.1. Анонс смартфона может состояться 24 августа.

Источник

Последние новости