Следующая новость
Предыдущая новость

Чего ждать от нового Huawei MediaPad T3?

16.08.2017 1:03
Чего ждать от нового Huawei MediaPad T3?

Рассмотрим функциональные особенности новинки от Huawei, чтобы понимать, кому подойдет данный гаджет.

Большое разнообразие гаджетов на рынке заставляет тщательнее присматриваться к параметрам товара. Многие наверняка подумывают купить планшет Huawei MediaPad T3 для просмотра любимых кинофильмов или работы в интернете. Данная модель имеет ряд особенностей, которые привлекают покупателей. В первую очередь речь идет о поддержке многих форматов и функциональности. Представленный планшет работает на операционной системе Android 7.0 и позволяет быстро разобраться в управлении. Тут шикарный экран с потрясающей яркостью и другими параметрами. Что касается процессора, то имеется замечательный элемент Qualcomm Snapdragon 425 на четыре ядра. Его частотность расположилась на отметке в 1.4 ГГц. Модель оснащена важными разъемами для зарядки и, естественно, есть порт для кабеля под синхронизацию с ПК. ОЗУ в 2 Гб хватит любому пользователю для мультимедиа или просмотра сайтов в браузере. Перед тем как купить планшет этой серии нужно ознакомиться со всеми его возможностями и отдельно с камерой представленного девайса. Однако начать следует с экрана.

Экран

Диагональ планшета - 8 дюймов, а разрешение составляет целых 1280 на 800 пикс. На планшете замечательно смотрятся фотографии разных форматов, а также фильмы. После длительного использования не устают глаза, и дополнительно отмечается возможность смены яркости. При необходимости всегда можно включить экономный режим. Планшет без проблем управляется, и тут не должно возникнуть проблем с выбором нужного приложения. Высокое качество датчиков чувствуется в современных играх.

Камера

У модели есть две неплохие камеры, которые подойдут как для съемки видео, так и фотографирования. Портреты получаются довольно четкими и тут используются определенные эффекты, поэтому изображение можно менять. В девайсе есть стабилизация и еще отмечается зум. Тыловая камера на 2 мп поддерживает разрешение 720 р. Что касается видео, то планшет работает с форматами webm, mkv.

Возможности

Благодаря простому и понятному интерфейсу легко работать с приложениями. У модели имеется шикарный браузер с множеством функций. Там легко отмечать любимые сайты и общаться с друзьями. Если говорить о панели, то на ней отображаются загрузки файлов и, естественно, имеется почта. Время выставляется без каких-либо проблем и то же самое касается даты. Если синхронизировать модель с ноутбуком или ПК, можно скопировать массу интересного видео. Также не стоит забывать о возможности просмотра видео онлайн. Планшет также дает возможность общаться с друзьями по сотовой связи, и на это указывает поддержка стандартов GSM (850/900). Если говорить про деловых людей, то они по достоинству оценят текстовый редактор. Зайдя в интернет, можно скачивать новые игры и получать удовольствие.

Последние новости