Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск новых знакомств с помощью сервиса «Друг Вокруг»

18.08.2017 23:46

Польза общения для человека очевидна и не требует доказательств. Обмен информацией с собеседником – важный процесс в жизни каждого. В наши дни общение перешло на несколько уровней: непосредственно с человеком тет-а-тет, мобильное общение и переписки в смс или интернете. Это 3 самых основных способа, используемых большинством людей. С появлением интернет общения, то есть социальных сетей, беседы и обсуждения стали доступными даже с теми, кто живет в другом городе, стране или даже на другом континенте. Социальные сети сближают людей со всех уголков земли, помогая обмениваться опытом и советами с любым пользователем интернета.

Поиск новых знакомств с помощью сервиса «Друг Вокруг»

Разновидностей приложений для общения в интернете просто не счесть: ВК, Одноклассники, Skype, MSN Messanger, электронная почта и прочие. Каждое пользуется огромной популярностью и имеет миллионы пользователей. Но это никак не мешает появляться новым приложениям для общения и знакомств. Сервис «Друг Вокруг», доступен как с ПК, так и в виде мобильного приложения. Вышел в свет в 2009 году, позволял с мобильного интернета бесплатно общаться с новыми друзьями. Уникальность приложения в том, что искать новых друзей можно было не только через поиск, но и по Bluetooth. Что быстрее, чем остальные соцсети переводили виртуальное общение в реальное. Скачав, друг вокруг на телефон, вы сможете не только общаться между собой, сервис содержит множество интересных функций, с которыми вы ознакомитесь при пользовании. Основные функции бесплатны, платными являются только дополнительные услуги, такие как подарки или отправка сообщений в общие каналы. Стоимость услуг не кусается, чтобы платные функции были доступны каждому. Социальный сервис работает на базахWindows,Android и iPhone.

Помимо этого на официальном сайте проекта, можно найти подходящую версию под ваше устройство. Приложение не стоит на месте, и для своих пользователей создатели проекта всегда вносят обновления. Стали доступны красочные стикеры и голосовые сообщения, дизайн страницы стал удобней. На официальном сайте приложения, вы можете задать вопросы по работе сервиса, если ответ вы не находите в часто задаваемых вопросах. В комментариях, можно найти решение возникающих проблем с приложением, в переписке пользователей соцсетью. Разработчики сервиса всегда хотят быть в курсе пожеланий своих пользователей, чтобы делать приложение все лучше и удобней для вас.

Последние новости