Следующая новость
Предыдущая новость

До премьеры камеры Nikon D850 осталось меньше недели

До премьеры камеры Nikon D850 осталось меньше недели

Последняя треть августа оказалась очень богатой на анонсы. Свои новинки намерены представить такие компании, как Goggle, Meizu, Xiaomi, LG и Samsung, и к ним присоединится еще и Nikon, планирующая рассекретить новейший зеркальный фотоаппарат D850.

Камера Nikon D850, по слухам, будет представлена уже в ближайший четверг, 24 августа 2017 года, в рамках нулевого дня мероприятия Nikon Fan Meeting, но, на самом деле, верится в это с трудом, поскольку изначально Nikon хотела показать зеркалку еще 25 июля, но что-то пошло не так. Старт продаж новинки предварительно запланирован на вторую половину следующего месяца в вариантах с объективом в комплекте и без него.
Также совсем скоро, уже в следующем году, завод КМЗ наладит выпуск зеркальных и беззеркальных фотоаппаратов легендарной марки «Зенит», тем самым вернув ее к жизни. Сам завод будет выпускать лишь оптику, а все остальные компоненты станут плодом трудов некоего зарубежного партнера КМЗ, название которого не сообщается. Аналитики склоны полагать, что это будет Nikon, которая поделится с российским заводом в рамках партнерского соглашения своими самыми последними наработками, многие из которых наверняка применены и в Nikon D850. Фотоаппараты Зенит нового поколения будут стоить в среднем как Apple Phone.

Источник

Последние новости