Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоит новый трекер Samsung Gear Fit2 Pro?

Сколько стоит новый трекер Samsung Gear Fit2 Pro?

В этом году компания Samsung обязательно представит новый фитнес-трекер Gear Fit2 Pro, о котором только недавно стали появляться первые слухи. Сегодня, к примеру, поступила информация о его стоимости, и предоставил ее сам Эван Бласс, самый осведомленный инсайдер, прогнозы которого сбываются почти со 100-процентной точностью.

Согласно этим сведениям, новый фитнес-трекер Samsung Gear Fit2 Pro поступит в продажу по цене в районе 200 долларов США и это на 10% дороже предыдущей модели Samsung Gear Fit2 – она вышла год назад, и сейчас ее можно купить за 180 долларов. Пока неизвестно, что повлекло за собой рост стоимости – на первый взгляд, судя по слухам, ничего сверхнового и интересного в трекере не ожидается. Более того, с высокой долей вероятности его возможности не будут отличаться от функционала Xiaomi Mi Band 2, который стоит чуть ли не в 10 раз дешевле.
Впрочем, вполне возможно, в Samsung Gear Fit2 Pro действительно обнаружится нечто, что оправдает его стоимость, соразмерную стоимости многим неплохим смартфонам от Xiaomi. Показ новинки пройдет в США на конференции Samsung Unpacked, которую было решено провести в Нью-Йорке уже в эту среду, 21 августа 2017 года. Там же, к слову, будет представлен и топовый смартфон Samsung Note 8 стоимостью целых 1200 американских долларов за комплектацию с 6 Гб оперативной и 256 Гб постоянной памяти.

Источник

Последние новости