Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет встревожен: что же лежит в кармане Тима Кука?

25.08.2017 7:00

На днях Тим Кук заехал на фабрику CTS в Цинциннати, пообщался с сотрудниками компании, оценил хозяйским видом станки, похлопал по плечу молодых специалистов и по-хозяйски прошёлся по предприятию.

Всё бы ничего, но он опубликовал в твиттере фотку, где бдительные люди увидели ЭТО. Шок, сенсация – в кармане брюк CEO Apple что-то лежит.

Thanks to the team at CTS in Cincinnati, manufacturers of best in-class testing equipment for Apple. Enjoyed my visit this morning! pic.twitter.com/lFLW5caYxw

— Tim Cook (@tim_cook) 24 августа 2017 г.

Пришло время для глубокой интернет-аналитики, нужно определить, что же там лежит? Особо прозорливые догадались: это же новый iPhone 8! Откуда такой вывод?

Ну, глава Apple не будет ходить с каким-нибудь там вражеским устройством, это уж точно не новый Galaxy Note 8. А раз так, значит, это новый айфон! Форма-то не та, что у iPhone 7 и 7 Plus, значит, это iPhone 8, уж больно странный вид.

Looks like Tim Cook is carrying an iPhone 8 in his pocket. It is too tall to be an iPhone 7 and too narrow to be a 7 Plus ???? pic.twitter.com/Oxksy6zdXG

— Asem H. (@UMAD) 24 августа 2017 г.

Мнение Тима Кука по этому поводу для нас останется загадкой. Что хочет, то и кладёт он в свою одежду, может, он пульт от телевизора таскает, чтобы дома не терялся. Вот же пристали к человеку.

Последние новости