Следующая новость
Предыдущая новость

Вещь дня: Bang&Olufsen Beoplay E8

01.09.2017 19:00
Вещь дня: Bang&Olufsen Beoplay E8

Вчера на IFA показали наушники Bang&Olufsen Beoplay E8, маленькие, вставные и тут же мамкины эксперты стали предсказывать, что в Bang&Olufsen решили, значит, конкурировать с Apple и AirPods. Есть что ответить экспертам! Пока ещё только продукты Apple и Beats имеют «сквозную» совместимость с вашими яблочными устройствами – один раз подключили к айфону, потом видите наушники и на айпаде, и в меню Apple TV. И никого Apple к вашему iCloud не подпустят. Функция эта важна – кто пользовался, знает. Потом, Bang&Olufsen Beoplay E8 работают всего три часа и это, как бы сказать, не очень круто – AirPods живут почти в два раза дольше. Кроме того, E8 стоит триста долларов, то есть, почти в два раза дороже AirPods, тут сто раз подумаешь, что купить.

Речь не о конкуренции, просто Bang&Olufsen расширяет модельный ряд, наушники такого форм-фактора сейчас становятся популярны, значит, надо попытать силы. Что и было сделано. Ну и чего вдруг я поместил E8 в «Вещь дня»?

Хмммм, ну, мне очень приглянулся дизайн, E8 здорово сидят в ушах, работают без сбоев (маленькие уши Sony пробовал на выставке, сыроваты, отключаются, звук прерывается при повороте головы, допилят, но потом), качество звука охарактеризую одним словом, кул! Для беспроводных малюток – кул вдвойне. На Руси «бэнги» любят, уважают, так что E8 перед Новым годом разлетятся под ёлочки, время работы никого смущать не будет. Игрушка для взрослых дядей и тёть.

Вещь дня: Bang&Olufsen Beoplay E8

Вещь дня: Bang&Olufsen Beoplay E8

Вещь дня: Bang&Olufsen Beoplay E8

Из интересных технических моментов: сенсор на чашке для управления воспроизведением, в комплекте зарядный чехол, дающий 12 дополнительных часов работы, внешняя часть наушников сделана из алюминия, ниже бархатистый приятный пластик – размер кажется большим, на деле всё ок.

Счастья вам, здоровья, удачи и храни вас Бог!

Источник

Последние новости