Следующая новость
Предыдущая новость

Умные часы для умных людей

02.09.2017 19:09

Мегафон уже давно не просто оператор связи, а еще и ресурс суперсовременных гаджетов от мировых брендовых производителей. Цены в интернет - магазине знаменитой компании связи ниже, чем в других магазинах. В последнее время в тренд вошли умные часы, которые включают в себя обилие функций от сотовой связи до функций GPS-навигатора. Разновидности таких часов ошеломляют, есть спортивные модели с акцентом на приложения для занятий спортом, например программы тренировки, отслеживание маршрута, датчик сердцебиения и шагомер. Модели для детей с родительским контролем местонахождения. Бизнес-модели разработаны с приложениями по курсу валют, планированию дел и другими полезными функциями.

Умные часы для умных людей

Первые модели часофонов имели небольшой набор функций, и были просто предметом аксессуара для молодых людей, чтобы хвастаться друг перед другом. Но с течением времени, разработчики насытили маленький по габаритам гаджет, самыми разнообразными функциями. И отныне это не просто модный девайс, а необходимый для работы, досуга и безопасности гаджет. Умные часы стали в один ряд по функциональности со смартфоном, это своего рода носимый компактный мини-компьютер. Многие модели имеют возможность загружать сторонние программы, операционные системы смарт-часов такие же, как и на мобильных телефонах. Некоторые модели работают в тандеме со смартфоном, выступая в роли дополнительного экрана. Существуют варианты часов со встроенной фото и видео камерой, чтобы почувствовать себя шпионом. Самые разные варианты смарт-часов содержат в себе разный набор функций, и почти все модели содержат сенсорный экран. Модели для путешественников включают акселерометр, термометр, барометр, компас, хронограф, GPS-навигатор.

Выбрать часы, подходящие именно вам, можно на сайте http://moscow.shop.megafon.ru/accessories/clock.html. Если вы не имеете опыта в покупке смарт-часов или растерялись в широком ассортименте товара, то вы можете обратиться к специалисту компании и получить подробную консультацию. Если вы подпишитесь на новости сайта, то всегда будете в курсе всех акций, распродаж и новинок, выставленных в каталогах сайта. При покупке товара в онлайн магазине, вы можете выгодно подключиться к сети Мегафон. И обязательно предоставляется гарантия на все модели современных гаджетов. Выберете способ оплаты или оформите кредит, также вы можете выбрать вариант доставки.

Последние новости