Следующая новость
Предыдущая новость

Новые устройства для еще большого удовольствия от игры

03.09.2017 23:35

Технический прогресс и компьютерные технологии привнесли в жизнь человека огромное количество новшеств. Кажется, что не так давно мы все с восторгом обсуждали, как «прямо на нас» летели стрелы при просмотре кинофильма в 3D- кинотеатре, а сегодня такой фильм можно скачать и посмотреть дома. Только недавно появились игры, поражающие своей изумительной графикой, а сегодня есть возможность самому оказать в гуще событий множества игровых процессов.

Новые устройства для еще большого удовольствия от игры

На полках интернет – магазина компании VRsimulate.ru можно обнаружить очки виртуальной реальности от различных производителей данных гаджетов. Можно сколько угодно говорить о том, что человечество все больше погружается в виртуальный мире, но реальность такова и никуда от нее не деться. Тем более что технологии VR имеют отношение не только к игровой сфере, но и множеству прикладных наук: от астронавтики до практической медицины. Для тех пользователей, что хотят поближе познакомиться с достижениями технического прогресса. На страницах портала есть не только статьи, но и видеообзоры, в которых показываются все преимущества очков VR. Естественно, что многие захотят на практике убедиться в том, что путешествия вовнутрь цифрового мира – реальность нашего времени.

На сайте есть возможность познакомиться с несколькими играми, которые уже сейчас можно заказать в магазине SteamVR. Поклонники одной из самых «древних» компьютерных игр «Doom» от Id Software могут познакомиться с обзором на новую реальность, которая поразит всех фанатов не только графикой, к этому все уже давно привыкли, но и новыми возможностями, которые можно получить только с применением очков и аксессуаров VR. Для тех же, кто хочет отдохнуть о игр в стиле хорор, есть отличная альтернатива – игра «Гаечный ключ». Наверное, не найдется ни одного пользователя, который не оценил шанс не просто создать уникальный автомобиль оттюнингованный своими силами, но и узнать много нового об устройстве современных машин.

Если вы хотите быть в курсе всего, что происходит в сфере разработок гаджетов и программного обеспечения для технологий виртуальной реальности, то забудьте зарегистрироваться на сайте. Эта сфера настолько стремительно развивается, что самому, практически, невозможно уследить за всеми событиями. Таким образом, вы получите возможность не просто в качестве первых узнавать о новшествах, но и делиться своими знаниями и опытом в этой области.

Последние новости