Следующая новость
Предыдущая новость

Вещь дня: обновленные Beats Studio 3

04.09.2017 22:31
Вещь дня: обновленные Beats Studio 3

Не прошло и трёх лет, как Beats обновила Studio 3 Wireless. Теперь внутри беспроводных наушников скрывается миниатюрный чип Apple W1. Ещё наушники получили улучшенную систему шумоподавления и дольше работают от одной зарядки.

Наушников с W1 пока совсем мало, так что Studio 3 Wireless с новыми возможностями пока ещё в диковинку. Удобно же, когда наушники автоматически подключаются к новым устройствам Apple, спасибо удобной синхронизации через iCloud.

Наушники работают 22 часа со включенной системой шумоподавления, если отключить её — получите 40 часов прослушивания музыки. А 10-минутной зарядки хватает для того, чтобы слушать песни 3 с лишним часа. Удобно. Но заряжать наушники Apple (ладно, Beats) через microUSB в 2017 году… могли бы уж USB-C добавить, не говоря о Lightning.

Системой активного шумоподавления не удивить, хотя Beats говорит, что постаралась поработать над качеством, звук должен быть чище и естественнее, когда включена эта функция.

Также в наушниках появилась система Pure Adaptive Noise Canceling (Pure ANC). Она анализирует окружающую обстановку и варьирует силу шумоподавления в зависимости от условий. Впрочем, это не уникальная фича, про аналогичную функцию уже рассказывали Sony и Bose.

Что ещё сказать, надо брать и тестить, но Beats — это Beats. Просто крутые модные наушники за $349.

Источник: The Verge

Источник

Последние новости