Следующая новость
Предыдущая новость

Кому iPhone 8 в мехах норки, с метеоритами и лавой вулкана?

07.09.2017 22:59
Кому iPhone 8 в мехах норки, с метеоритами и лавой вулкана?

В Купертино ещё не анонсировали новый iPhone, но разве это мешало когда-то «нашим» делать деньги и собирать предзаказы на свои подделки?

Российский бренд Caviar уже представил три модификации нового iPhone 8. Страшный и дорогой, так можно охарактеризовать показанные макеты.

Tesoro «Достояние России» это серия ещё не вышедших iPhone трёх видов: метеорит, норка и вулкан. Звучит дико и неправдоподобно, но вот послушайте следующее.

В модели Caviar Russian Meteorite используется метеорит Сеймчан, который был найден ещё в 1967 году в Магадане и чёрные камни с россыпью белых вкраплений. Всё это изобразительное искусство называется «видманштеттеновы фигуры», прямо природное название, результат прорастания кристаллов железоникелевого сплава камасита и тэнита. Короче, купите и можно пыль в глаза пускать, железоникелевую.

Кому iPhone 8 в мехах норки, с метеоритами и лавой вулкана?

Модель Caviar Russia Norka – мохнатый iPhone. Думаю, не стоит объяснять из шерсти какого животного собираются делать iPhone. Теперь парни и девушки «на стиле» смогут носить в одной руке мохнатое нечто, называемое ручной собакой, а в другой почти живой iPhone. Чем не зверушка?

Кому iPhone 8 в мехах норки, с метеоритами и лавой вулкана?Кому iPhone 8 в мехах норки, с метеоритами и лавой вулкана?

А вот Caviar Russia Volcano – всё скромно и со вкусом: вулканический сланец с элементами лавы и немного скромных золотых вставок.

Цены хорошие, от 200 тысяч рублей. Конечно же, с гербом России. Хорошо, что нас не читает Тим Кук, пришлось бы откачивать пенсионера.

Источник

Последние новости