Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить разъем 3,5 мм в iPhone 7 возможно

10.09.2017 18:45
Добавить разъем 3,5 мм в iPhone 7 возможно

Помните путешественника, которому пришла в голову смелая идея собрать себе iPhone 6s из запчастей, купленных на рынке в Китае? Недавно он завершил свой новый проект. Он смог оснастить iPhone 7 рабочим разъемом 3,5 мм. Теперь он может использовать любые наушники со своим iPhone без какого-либо переходника. Давайте посмотрим, как ему это удалось.

Скотти Аллен утверждает, что iPhone 7 он приобрел, так как его впечатлили возможности камеры. Отсутствие разъема 3,5 мм его сильно расстроило, так что, он просто решил добавить его. У него получилось, но было это совсем не просто.

Проект занял 4 месяца. На осуществление мечты были потрачены тысячи долларов. Эти деньги были заплачены не только за работу и аренду дорогостоящего оборудования. На них было куплено три iPhone 7 и огромное количество адаптеров. В затраты вышли и другие запчасти, которые Скотти сломал, воплощая свою идею в жизнь.

В конечном счете, задуманное получилось. Пришлось создать собственную плату с цифроаналоговым преобразователем и разъемом 3,5 мм, проделать отверстие в корпусе iPhone 7 и заставить все это работать. Мало кто готов повторить такое дома.

Источник

Последние новости