Следующая новость
Предыдущая новость

Смотрите презентацию Apple 12 сентября с нами!

11.09.2017 9:59
Смотрите презентацию Apple 12 сентября с нами!

Вот и дождались мы, дорогие друзья! Завтра на сцену Театра Стива Джобса, как Гамлет, выйдет Тим Кук и ответит на главный вопрос: быть или не быть новому iPhone 8? Как обычно, мы предлагаем вам разделить с нам волнение и радость, связанные с этим мероприятием.

По традиции, трансляция лучшего шоу осени будет проходить в нескольких форматах. В 19:00 по Москве наш сайт переключится в режим текстовой трансляции, где вы сможете следить за тем, что происходит в Купертино, слушая классную музыку и делясь своими мыслями с участниками чата.

Ну а в 20:00, в момент начала шоу, стартует прямой эфир нашего подкаста из студии. Наши ведущие будут в реальном времени обсуждать представленные новинки и обмениваться мнениями по поводу увиденного. Трансляция будет доступна на странице live.appleinsider.ru.

Мы уверены, что 12 сентября 2017 года станет важнейшим днем для поклонников Apple, поскольку на этот день запланировано несколько сенсационных анонсов. Поэтому с радостью приглашаем вас стать свидетелями этого события вместе с нами.

Источник

Последние новости