Следующая новость
Предыдущая новость

Где смотреть презентацию Apple в Днепре

11.09.2017 15:01
Где смотреть презентацию Apple в Днепре

Проводить офлайн-мероприятия в день презентации Apple уже стало своеобразной традицией — нам часто пишут читатели, которые организуют такие встречи в своих городах, чтобы интересно и коллективно следить за всем, что будет происходить на сцене. Мы решили не оставаться в стороне и в этот раз оказываем информационную поддержку подобного мероприятия, которое пройдет в городе Днепр (Украина).

Наш читатель Виктор Овчинников является руководителем KINOcean — социального проекта умного кино в парке Шевченко (Днепр) под открытым небом. Именно там он проведет прямую трансляцию завтрашней презентации Apple при помощи Apple TV с профессиональным переводчиком, который будет интересно нелинейно переводить для аудитории. Приятным дополнением станут разнообразные «плюшки» вроде яблочного пирога, хорошее настроение и возможность обсудить новинки с другими участниками мероприятия.

Вход совершенно бесплатный, так что если вы живете в городе Днепр или неподалеку, можете принять участие. Подробная информация о мероприятии размещена по этой ссылке.

Источник

Последние новости