Следующая новость
Предыдущая новость

#Видео: Зачем делать что-то самому, если есть YouDo

11.09.2017 19:07
#Видео: Зачем делать что-то самому, если есть YouDo

Приложение: YouDo | Бесплатно | Для iPhone | Установить

Думаем, вам несложно будет вспомнить последний случай, когда вам нужно было что-то сделать, но не было ни времени, ни желания, ни возможности. Причем если речь идет, скажем, о замене смесителя в ванной, то тут все понятно: вызываете сантехника — и проблема решена. А что, если, например, вы спешите в аэропорт, а вам перед этим нужно забрать из химчистки вещи, но времени на это категорически нет? Друзья и родные, как назло, все заняты, и вы готовы выложить немалые деньги, чтобы кто-нибудь решил проблему за вас. Неужели нет такой специальной службы добрых дел, куда можно было бы позвонить и попросить о помощи? Есть такая служба, и в нее даже не надо звонить.

За годы своего существования сервис YouDo стал незаменимым помощником, без которого некоторые из нас уже не могут представить свою жизнь. Кто-то с помощью этого мобильного приложения избавил себя от ненужных хлопот, кто-то нашел себе стабильную работу, а может быть, кто-нибудь и повстречал свою вторую половинку (не удивимся, если были и такие случаи).

#Видео: Зачем делать что-то самому, если есть YouDo

Суть приложения до гениального проста: выбрав наиболее подходящую категорию, вы создаете объявление и максимально доступным языком формулируете задачу. По желанию и если это требуется, можно добавить фотографию, чтобы у потенциальных исполнителей составилось полное представление о том, что нужно сделать.

Описав задачу, указываете желаемые сроки исполнения, а также сумму, которую готовы заплатить. Если не очень четко представляете, сколько за подобные вещи обычно платят, оставьте цену открытой, а потом изучите предложения и выберите наиболее подходящее.

#Видео: Зачем делать что-то самому, если есть YouDo #Видео: Зачем делать что-то самому, если есть YouDo

Кстати, предложения начнут поступать уже в первые минуты, так как YouDo обладает огромной базой участников, которая продолжает расти. Теперь, когда прямо под вашим объявлением начнут появляться комментарии с предложениями участников, каковы ваши дальнейшие действия?

#Видео: Зачем делать что-то самому, если есть YouDo #Видео: Зачем делать что-то самому, если есть YouDo

Для начала откройте карточку каждого потенциального исполнителя и ознакомьтесь с его рейтингом и отзывами клиентов. Рейтинг формируется на основе впечатлений заказчиков о ранее выполненных им работах, и наверняка данные о реальной квалификации исполнителя будут вам интересны.

Ну а дальше все просто: либо пишете выбранному специалисту, либо созваниваетесь и обговариваете все подробности. Очень скоро вы забудете о своих проблемах, а вот о том, чтобы поставить исполнителю хорошую оценочку за работу, советуем не забывать!

#Видео: Зачем делать что-то самому, если есть YouDo #Видео: Зачем делать что-то самому, если есть YouDo

Как можно догадаться, приложение YouDo приносит пользу не только заказчикам, но и исполнителям. Ведь это отличный способ заработка для квалифицированных специалистов из самых разных отраслей, которым хочется не работать на дядю, а сотрудничать с заказчиками напрямую. Да и просто бедному студенту заработать на гамбургер благодаря этому сервису стало проще простого.

#Видео: Зачем делать что-то самому, если есть YouDo #Видео: Зачем делать что-то самому, если есть YouDo

Кстати, мы сами регулярно пользуемся YouDo для выполнения самых разных задач: например, помочь с заменой шин на автомобиле, прочистить трубопровод на даче или доставить кота к ветеринару. Наверняка каждый, кто когда-либо пользовался YouDo, сможет рассказать одну или несколько историй о том, как этот сервис вас выручил.

Если вы еще не знали о существовании этого приложения — представляем, насколько вы благодарны нам за это видео. Время от времени бываете в такой ситуации, когда никто не может помочь с выполнением какой-либо работы? Обязательно устанавливайте приложение YouDo, пусть будет.

Название: YouDo
Издатель/разработчик: Alexandr Loskutov
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Для iPhone
Ссылка: Установить

Источник

Последние новости