Следующая новость
Предыдущая новость

Apple Watch Series 2 пропали из продажи

14.09.2017 20:55
Apple Watch Series 2 пропали из продажи

Если в случае с iPhone прошлогодняя модель становится бюджетной версией, подешевев после выхода нового смартфона, то с Apple Watch компания из Купертино решила избрать иную стратегию. В настоящий момент бюджетной версией часов является первое поколение гаджета, а не второе, которое уже не купить в официальном магазине Apple.

Apple Watch Series 2 пропали из продажи

В настоящий момент онлайн-магазин компании отображает только три версии умных часов: Apple Watch Series 3, Apple Watch Nike+ и первое поколение Apple Watch. Аналогичный подход компания в свое время выбрала с линейкой iPad mini: когда вышло четвертое поколение, третье исчезло из продажи, а в качестве бюджетного варианта покупателям предложили iPad mini 2.

Кстати, вы могли не знать еще об одной новости, о которой мы считаем своим долгом рассказать. Если вы собираетесь за границу и хотите приобрести в местной рознице Apple Watch Series 3 с сотовым модулем, готовьтесь к тому, что использованный в часах стандарт eSIM не поддерживается в России, а потому использовать эту функцию устройства вы не сможете. По этой причине в российском официальном магазине сегодня можно купить только версию часов с чипом GPS.

Источник

Последние новости