Следующая новость
Предыдущая новость

Портал для фанатов футбола и «Кубани»

16.09.2017 0:46

Во всем мире найдется немало болельщиков, которые готовы с пеной у рта доказывать, что именно «их» вид спорта самый: красивый, важный и достойный внимания. Однако никто не станет спорить с тем, что футбол недаром носит звание «короля спорта». Понятные правила, возможность видеть издалека все перепитии поединков, делают футбол любимым для сотен миллионов людей по всей планете. Кто-то может болеть за заморских звезд, а кто-то переживает за игроков, что проживают вместе с болельщиками в относительно небольшом городе.

Портал для фанатов футбола и «Кубани»

На странице http://greenmile.ru/news/2017/07/17/1467/ можно найти сведения о клубе «Кубань». Многие из знатоков истории отечественных футбольных клубов, до сих спорят, какую дату считать годом основания. При этом можно приводить разные доводы: от появления названия до первого официального первенства города Краснодара. Но, на самом деле, болельщикам это и не важно. Ведь от этого мяч е становится кубическим, а футбольное поле не меняет своих размеров. В истории «Кубани» есть период, когда клуб успешно выступал в высшей футбольной лиге СССР. Для тех, кто не в курсе – это все равно, что сегодня выпускник ДЮСШ по боксу вышел на ринг против Мейвезера и смог бы продержаться все 12 раундов, не забыв наставить противнику синяков. Сегодня «Кубань» выступает в первенстве России и ведет борьбу с соперниками самого разного уровня. Если вы хотите узнать больше об истории самого клуба, об самых знаменитых игроках или лучших бомбардирах, то переходите по ссылке на портал фанатов «Кубани». Тут найдется масса интересной информации о прошлом и настоящем. Конечно же, для того, чтобы понять любовь фанатов к своему клубу и его игрокам, стоит сходить на матчи с их участием.

На страницах портала, можно выбрать любой из предстоящих матчей, выбрать билет в любом секторе стадиона и забронировать билеты. Для этого на сайте есть подробная схема самого стадиона и тщательно расписанный прайс на каждое место на трибунах. Не забудьте обратить внимание, что есть скидки. Если же у вас нет возможности посетить матчи, то на сайте есть расписание трансляций. Просто установите необходимые расширения для своего браузера и наслаждайтесь великолепным зрелищем. Входите на сайт и регистрируйтесь. Таким образом, вы станете членом клуба «Кубани» и никогда не упустите важных событий, связанных с жизнью игроков и выступлениями на родном футбольном поле или на выезде.

Последние новости