Следующая новость
Предыдущая новость

5 Лучших чехлов для Huawei Y3 2017

16.09.2017 17:02

Huawei Y3 2017 – это бюджетный смартфон с 5-дюймовым дисплеем. Телефон не может похвастаться высокой производительностью и поддержкой красочных мобильных игр, но с повседневными задачами он справляется вполне неплохо – со звонками, общением в соцсетях, воспроизведением видео и камерой проблем нет. Мы предлагаем Вам ознакомиться с подборкой лучших, на наш взгляд, чехлов для Huawei Y3 2017, которые не только обеспечат ему надежную защиту, но и дополнят его скромный дизайн.

Представленные чехлы Вы можете приобрести в магазине аксессуаров для телефонов Printofon.ru

Силиконовый чехол с рисунком для Huawei Y3 2017

5 Лучших чехлов для Huawei Y3 2017

Открывает наш сегодняшний обзор силиконовый чехол с рисунком. Это прекрасное решение для тех, кто хочет разнообразить внешний вид Huawei Y3 2017, сделать его ярче и привлекательнее. Силиконовые накладки доступны в различных вариациях с самыми разными рисунками, поэтому Вы сможете подобрать себе наиболее подходящий. Качественный принт не стирается и не выцветает со временем, и кейс долго сохраняет свой интересный дизайн, не только радуя глаз, но и защищая смартфон от повреждений. Прекрасный выбор для ярких людей!

Чехол книжка с орнаментом для Huawei Y3 2017

5 Лучших чехлов для Huawei Y3 2017

Чехол книжка – это прекрасный выбор и отличный способ полной защиты Вашего телефона от повреждений. Благодаря магнитной застежке, которая придерживает обложку, не давая ей раскрыться, экран телефона оказывается в безопасности, даже если Вы держите телефон в сумке рядом с ключами. Силиконовый кейс надежно фиксирует в себе телефон, уберегая его от выскальзывания. В комплекте к книжке идет удобный ремешок на руку для того, чтобы свести риск падения смартфона на землю к минимуму. Все вырезы совпадают с реальными разъемами и функциями, а прорези для динамика на обложке позволяют разговаривать по телефону даже при закрытой крышке. Интересный орнамент разнообразит внешний вид Huawei Y3 2017 и сделает его более стильным и привлекательным.

Прозрачный силиконовый бампер для Huawei Y3 2017

5 Лучших чехлов для Huawei Y3 2017

Специально для тех, кто хочет максимально лаконично обезопасить свой телефон от повреждений, мы предлагаем полностью прозрачный силиконовый бампер. Он не придает смартфону дополнительного объема и будет практически не заметен, тем не менее, обеспечивая телефону надежную защиту от царапин, сколов или потертостей. Приподнятые края кейса защищают дисплей телефона от грязи и царапин и не дают ему соприкоснуться с поверхностью, на которую его положили. Бампер стоит недорого, но отлично защищает телефон.

Флип чехол для Huawei Y3 2017

5 Лучших чехлов для Huawei Y3 2017

Один из самых практичных вариантов – флип чехол с откидывающейся вниз крышкой. Обложка плотно придерживается с помощью магнитного держателя и не откидывается самопроизвольно, тем самым не подвергая дисплей телефона опасности. Книжка выполнена из высококачественной экокожи с элегантной строчкой по контуру. Материал износоустойчив и долговечен, на нем практически не появляются царапины и потертости, а прочный силиконовый кейс надежно фиксирует в себе смартфон. Чехол доступен в разных цветах. Вы можете подобрать себе как однотонный цвет аксессуара, так и остановиться на красочном варианте с рисунком.

Чехол с застежкой на ремень для Huawei Y3 2017

5 Лучших чехлов для Huawei Y3 2017

Завершает наш сегодняшний обзор чехол с застежкой для ремня. Если Вам важно, чтобы телефон всегда был при Вас, обратите внимание на этот вариант. Футляр для телефона с застежкой для ремня позволит Вам не беспокоиться о том, где в данный момент находится Ваш Huawei Y3 2017, а также избавит от необходимости долго искать его в рюкзаке или сумке. Вы не пропустите важный звонок, ведь теперь телефон всегда будет под рукой!

Надеемся, Вы подобрали то, что нужно Вашему телефону. За предоставленные чехлы для Huawei Y3 2017 благодарим магазин аксессуаров и чехлов для телефонов Printofon.ru

Последние новости