Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько оперативной памяти имеет iPhone X?

27.09.2017 0:06
Сколько оперативной памяти имеет iPhone X?

Apple не очень охотно делится с нами некоторыми спецификациями, которые производители смартфонов на Android зачастую печатают прямо на упаковке товара. Как правило, в Купертино ограничиваются лишь хвастливыми ремарками о том, на что данный гаджет способен. Но внимательных блогеров не проведешь, и они смогли выведать не только объем оперативной памяти нового iPhone X, но и емкость его аккумулятора.

Информация была получена от китайского правительственного органа TENAA, занимающегося сертификацией коммуникационного оборудования. Учреждение опубликовало на своем сайте некоторые характеристики iPhone X: например, смартфон обладает тремя гигабайтами оперативной памяти, то есть таким же объемом, как у iPhone 8 Plus.

Что касается аккумулятора, то его емкость у новинки составляет 2716 мАч. Это чуть больше, чем у iPhone 8 Plus: если верить ремонтникам из iFixit, у этого аппарата батарея имеет емкость 2675 мАч.

Таким образом, никаких умопомрачительных прорывов в плане производительности и автономности от iPhone X ждать не стоит. Однако вряд ли это охладит пыл фанатов, которые уже с нетерпением ждут 27 октября, чтобы оформить первые предварительные заказы на новинку.

Источник

Последние новости