Следующая новость
Предыдущая новость

Собираем жалобы пользователей iOS 11

27.09.2017 23:45
Собираем жалобы пользователей iOS 11

К сожалению, мы уже начали привыкать к тому, что после установки нового мажорного обновления iOS смартфоны начинают вести себя плохо. Как правило, проблемы возникают при работе с приложениями. Увы, iOS 11 не удивила нас ничем новым. После обновления огромное количество пользователей принялись жаловаться на проблемы, которые действительно существуют.

Самая популярная жалоба указывает на заметное снижение производительности при работе с приложениями. Проще говоря, у многих пользователей после установки iOS 11 приложения начали открываться не так быстро, как они открывались раньше.

Другая проблема – это нестабильная работа приложений. Время от времени они самостоятельно закрываются. Это вовсе не то, чего мы хотим от своих iPhone и iPad. Порой запустить какое-то приложение становится достаточно сложно, потому как оно вылетает несколько раз подряд после запуска. Приходится или ждать, или закрывать его из меню последних запущенных приложений.

Наконец, третья жалоба связана с зависаниями. iPhone может зависнуть во время выполнения какой-либо задачи, и единственный способ вернуть его к жизни – это принудительная перезагрузка. К сожалению, со всеми этими проблемами пришлось столкнуться и мне.

А вот что пишут пользователи техники Apple на Reddit:

Как только я обновился, запуск приложений стал невыносим. Safari, Reddit, ESPN, Yahoo, Сообщения и другие приложения открывались ужасно долго. Кроме того, они вылетали, зависали и требовали принудительного закрытия или ожидания более минуты. До прошлой ночи у меня никогда не было ничего подобного с моим iPhone 7 Plus, но сейчас кажется, что мой смартфон застрял в зыбучих песках. Раньше мне никогда не приходилось перезагружать телефон, но за последние пару дней мне пришлось сделать это дважды.

Существует огромное количество отзывов, похожих на этот, и их оставляют пользователи совершенно разных моделей iPhone. Кажется, на данный момент единственным способом восстановить работоспособность устройства является сброс всей информации и настроек.

Источник

Последние новости