Следующая новость
Предыдущая новость

Первый пошел: iPhone 8 Plus взорвался во время зарядки

29.09.2017 19:35
Первый пошел: iPhone 8 Plus взорвался во время зарядки

23 сентября жительница Тайваня по фамилии Ву стала одним из первых покупателей iPhone 8 Plus. Однако ее радость была недолгой, так как спустя всего пять дней новый друг сильно ее подвел.

Девушка рассказывает, что iPhone показывал 70 процентов заряда, когда она решила его подзарядить. При этом она настаивает, что использовала оригинальное зарядное устройство Apple, а не какой-то контрафакт.

Спустя всего три минуты раздался шлепок и iPhone взорвался, в результате чего дисплей отделился от задней крышки. В Apple пока не комментируют ситуацию, но раз уж история облетела весь мир, инцедент наверняка будет тщательно расследован.

Если вы уже собрались приобрести iPhone 8 или iPhone Plus, мы не советуем вам раньше времени впадать в панику и отказываться от заказа. Все-таки необходимо еще выяснить подробности происшествия. Ведь мы помним историю о том, как один англичанин был убит электрическим током, когда заряжал iPhone 7 с использованием оригинальных аксессуаров. Вот только делал он это, сидя в наполненной водой ванне и положив адаптер себе на грудь.

Источник

Последние новости