Следующая новость
Предыдущая новость

iPhone X (10) для настоящих ценителей комфорта

02.10.2017 22:25

Всем нам хочется шагать в ногу со временем, особенно это касается техники, ведь сегодня, невозможно себе представить жизнь без нее. Телефон – это то устройство, без которого мы не можем работать, отдыхать, и просто существовать. Конечно же, хочется, что бы телефон имел много функций, работал безупречно ну, и, конечно же, имел солидный внешний вид. Всеми этими качествами обладает новинка от Apple iPhone X (10). Данный телефон был разработан и выпущен, ровно через 10 лет после выпуска своего первого  iPhone. Это, можно сказать, подарок на свой День Рождения всем любителям и ценителям iPhone. Ознакомиться с данной моделью и приобрести ее, вы можете в интернет-магазине, перейдя по ссылке: http://apple-rostov.com/katalog/apple-iphone/iphon. Давайте же, более детально рассмотрим новую модель от Apple.

iPhone X (10) для настоящих ценителей комфорта

Итак, iPhone X (10) – это модель, которая однозначно не оставит равнодушным ни одного своего покупателя. Во-первых, благодаря своему безупречному внешнему виду. Полностью стеклянный корпус, придает воздушность и элегантность модели, при этом он является гораздо прочнее, чем вам может показаться на первый взгляд. Данная модель есть в двух цветах – серебро и «серый космос». Вы можете выбрать тот цвет, который вам будет ближе, но в обоих вариантах телефон выглядит безупречно.

Что касается технических характеристик, то здесь Apple нас порадовал еще больше. Ведь iPhone X (10) собрал в себе все самое лучшее от своих предшественников и усовершенствовал. Разработчики сделали возможность беспроводной зарядки данной модели, что является очень удобным. Теперь нет необходимости таскать с собой провода, что бы при необходимости зарядить телефон. Что очень радует, iPhone X (10) обладает интеллектуальным процессором, который работает безукоризненно и просто молниеносно. Здесь разработчики поместили шестиядерный процессор, четыре ядра которого отвечают за эффективность, а остальные решают вопрос производительности. Также, данная модель обладает возможностью считывания информации с лица, что делает пользование телефоном максимально безопасным.

Также, не может не порадовать нас камера в данной модели. Именно с этой камерой вы, однозначно, сможете почувствовать себя настоящим профессиональным фотографом. Благодаря встроенному фотоаппарату, качество фото вас точно приведет в восторг. Если вы являетесь поклонником Apple, вы точно останетесь довольны таким приобретением как iPhone X (10).

Последние новости