Следующая новость
Предыдущая новость

Браузер Google Chrome – самый быстрый и защищенный обозреватель

11.10.2017 22:34

Браузер Google Chrome является, пожалуй, самым популярным для многих пользователей в Европе и Америке, Азии и Австралии. По всему миру, за исключением, наверное, одной лишь Северной Кореи и бедных африканских деревень, используют этот интернет браузер, который является продуктом корпорации Google, ведь он позволяет максимально легко и удобно заходить в интернет и выполнять необходимые действия.

Эта программа от гугл позволяет менять расположение сохраненных файлов, использовать разные расширения, блокировать всплывающую рекламу, а также выполнять разные другие действия. Очень многим пользователям удобно создавать в браузере закладки для того, чтобы не потерять любимые сайты или страницы, нужные для работы. Кроме того, Chrome отличается высокой скоростью.

Браузер Google Chrome – самый быстрый и защищенный обозреватель

Данная программа от Google Inc. позволяет открывать любые страницы сайтов, благодаря ускоренному режимe, а также игнорировать опасные и потенциально опасные страницы. Благодаря встроенному антивирусe и защите от фишинговых ссылок, пользователи браузера Google Chrome меньше подвержены кибератакам в интернете, а также могут безопасно использовать все возможности сети, не боясь, что их действия приведут к материальным убыткам или другим проблемам. Поскольку система безопасности встроена в браузер Chrome, с обновлением программы она также обновляется автоматически. Хром не занимает много места на компьютере, его можно скачать с сайта бесплатных программ для Windows, пройдя по ссылке выше. Внизу статьи вы найдете зелёную кнопку, благодаря которой сможете бесплатно загрузить данное ПО и использовать русскую версию Google Chrome на своем компьютере, выполнять разные действия, смотреть фильмы, играть в игры, работать с текстовыми документами Гугл Документ и прослушивать музыку в онлайн-форме.

Chrome будет самостоятельно фильтровать вредные программы, буквально не давая вам пройти по опасной ссылке или скачать заражённую вирусом программу на ваш компьютер. Использование такого браузера значительно защитит вас при работе в интернете, не позволит столкнуться с мошенниками или кибер преступниками, а также заразить свой компьютер вирусами. Гугл постоянно обновляет программы, что позволяет всем, кто использует браузер, оставаться защищенными и пользоваться всеми новейшими разработками авторов приложений. Скачивайте браузер без регистрации и других манипуляций, чтобы начать пользоваться самым удобным интернет-обозревателем.

Последние новости