Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт гаджетов «Леново» в Москве в фирменном сервисном центре

13.10.2017 7:46

Техника китайского бренда Lenovo завоевала популярность уже во всём мире. Этот производитель создает высококачественные, технологичные смартфоны и ноутбуки, планшеты и различные другие аксессуары, гарнитуру и прочие девайсы, значительно облегчающие нашу жизнь. Как и любой другой вид техники, гаджеты этого производителя лучше всего чинить в официальном сервисном центре с применением оригинальных расходных деталей и запчастей. Если вы обратитесь к дешевому мастеру в подземном переходе с поломкой внутри смартфона, наверняка, работа будет выполнена некачественно, и нанесёт ещё больший вред вашему устройству.

Ремонт гаджетов «Леново» в Москве в фирменном сервисном центре

Если вы хотите сохранить свой аппарат и улучшить его работу в результате ремонта, заходите на сайт https://lenovo-care.com/remont_lenovo/ и заказывайте починку планшетов, смартфонов и ноутбуков «Леново» у официального специалиста в Москве. Компания Lenovo Care поможет восстановить работу гаджета, если в нём произошли сбои, заменит дисплей любого мобильного или компьютерного устройства, обновит шлейфы, клавиши, тачскрин и динамик с микрофоном. У мастеров сервисного центра Lenovo в Москве поистине золотые руки, которые могут справиться с любой, даже самой сложной поломкой. Первым этапом работы станет сверхточная диагностика, в результате которой специалисты установят причину проблемы и смогут оперативно устранить ее, используя новейшие инструменты и оборудование, а также технологии.

Мастера сервисного центра выполняют установку разных приложений, ремонт гаджетов, а также их настройку при необходимости, установку различного программного обеспечения, перепрошивку девайсов и так далее. Вы можете обратиться к экспертам, если вам необходимо перенести данные с одного смартфона на другой, русифицировать купленный за границей телефон или выполнить с ним любые другие действия. Сотрудничая с Lenovo Care, можно рассчитывать на экономию средств, а также высококачественные услуги, которые оказывают специалисты каждому индивидуальному клиенту.

На официальном сайте фирменного сервисного центра, который выполняет постгарантийный ремонт, можно узнать более подробно о вызове курьера, оформить заявку на починку смартфона или планшета через сайт либо позвонив по телефону, получая акт приема устройства в работу. Доставка отремонтированных устройств осуществляется бесплатно в пределах МКАДа. Отправляйте онлайн-заявку, указав свое имя, контактные данные и описание проблемы, а также домашний адрес, и менеджеры свяжутся с вами как можно скорее.

Последние новости