Следующая новость
Предыдущая новость

Apple не успевает выпустить обещанные функции

26.10.2017 16:55
Apple не успевает выпустить обещанные функции

Apple многое пообещала на презентации новых версий операционных систем. На данный момент iOS 11.1, watchOS 4.1 и другие ОС от Apple проходят бета-тестирования, но уже сейчас становится понятно, что компания Apple не успевает выпустить новые функции в назначенный срок. Больше об этом расскажет описание к сборке Golden Master watchOS 4.1. Разработчик Гильерме Рамбо добрался до него.

Одна из функций, которая должна появиться в iOS 11.1 и watchOS 4.1, – это Apple Pay Cash. Она даст возможность пользователям устройств от Apple обмениваться деньгами. На сайте компании эта функция представлена именно как функция watchOS. Проблема в том, что описание к предрелизной сборке watchOS 4.1 не содержит информации о поддержке Apple Pay Cash, описывая другие нововведения вроде стриминга Apple Music и приложения Радио.

Что касается стриминга Apple Music для Apple Watch, сайт Apple указывает на то, что она появится скоро, хотя раньше сайт указывал на появление этой функции в октябре. Очевидно, что в октябре Apple не успеет выпустить новые прошивки. Успеет ли компания протестировать и выпустить watchOS 4.2 до конца осени – большой вопрос.

Источник

Последние новости