Следующая новость
Предыдущая новость

Перекупщики из России уже начали предлагать iPhone X

27.10.2017 19:35
Перекупщики из России уже начали предлагать iPhone X

Не успели оформить предзаказ на iPhone X и теперь кусаете локти, глядя на сроки доставки в 5-6 недель? Анализ Apple Online Store по всему миру показал, что вы не одиноки, ведь подобная ситуация наблюдается практически повсеместно. Впрочем, если азарт уже овладел вами, у вас еще есть шанс получить заветную новинку раньше декабря, пойдя на сделку с собственным самолюбием и спекулянтами.

Спустя всего несколько минут после исчерпания запасов iPhone X в официальном онлайн-магазине Apple, десятки объявлений о продаже заветного флагмана материализовались на площадке «Авито». Цены на базовую модель с минимальным объемом памяти начинаются от 100 000 рублей, достигая невероятных 600 000. Правда, чаще всего за эти деньги покупателю предлагается заключить договор переуступки, подкрепляемый только честным словом продавца.

Прежде чем пойти на контакт с частными реселлерами, настоятельно рекомендуем не спешить и принять взвешенное решение, проверив объявление на фактические ошибки, а продавца — на «вшивость». К примеру, убедитесь, что предлагаемая модель действительно существует. Известна масса случаев, когда злоумышленники использовали площадку «Авито» в своих интересах, обманывая ни о чем не подозревающих покупателей.

Вам не кажется странным это объявление?

Перекупщики из России уже начали предлагать iPhone X

Продавец предлагает iPhone X с объемом памяти 128 ГБ, полученного не иначе как от самого Тима Кука, ведь в ассортименте Apple доступно только две модели — на 64 и 256 ГБ соответственно. Убедитесь сами.

А как вам такое?

Перекупщики из России уже начали предлагать iPhone X

Продавец гарантирует доставку iPhone X в любой из двух конфигураций точно 3 ноября, но при желании покупателя обещает сделать это даже раньше. Интересно, каким образом?

Справедливости ради, отметим, что иногда попадаются вполне безобидные с виду объявления. По словам продавца, обмен устройства на деньги производится одномоментно. Конечно, если вы готовы заплатить от 120 000 до 150 000 рублей.

Перекупщики из России уже начали предлагать iPhone X

Материал подготовлен в ознакомительных целях. Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в честности продавца, а лучше дождитесь старта официальных продаж — где-нибудь iPhone X точно будет.

Источник

Последние новости