Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung рекламирует безрамочные смартфоны в преддверии выхода iPhone X

28.10.2017 15:07
Samsung рекламирует безрамочные смартфоны в преддверии выхода iPhone X

Желая в очередной раз подчеркнуть совершенство собственной продукции, а заодно и уколоть Apple в преддверии выхода iPhone X, Samsung выпустила 30-секундный ролик, воздающий оды Galaxy S8 и Note 8. В отличие от подавляющего большинства рекламных видео южнокорейской компании, это является весьма грубой нарезкой из высказываний англоязычных видеоблогеров, похваливших дисплеи флагманских смартфонов Samsung.

Даже не смотря ролик, несложно догадаться, что Samsung постаралась отобрать самые сочные и яркие высказывания обозревателей.

«Многие телефоны обвиняют в копировании друг друга, — говорит Маркус Браунли, ведущий YouTube-канала MKBHD. — Но этот действительно выделяется на общем фоне».

«Это самый красивый экран из тех, что когда-либо устанавливались в смартфоны», — восхищается Льюис с канала Unbox Therapy.

Удастся ли таким образом Samsung убедить поклонников iOS отказаться от покупки iPhone X в пользу Galaxy S8? Скорее всего, нет. Рекламируя безрамочный дисплей фирменных смартфонов, у корейцев куда больше шансов переманить на свою сторону владельцев новых Google Pixel, которые вынуждены терпеть одну проблему за другой.

Источник

Последние новости