Следующая новость
Предыдущая новость

Множество решения для современного гостиничного бизнеса

29.10.2017 21:46

Не секрет, что сегодня многие тысячи людей находятся в постоянном движении. Модель современного бизнеса вынуждает многих людей постоянно перемещаться и проживать в гостиницах и отелях. Кому-то может показаться, что в области гостиничного сервиса никаких проблем нет. Приехал человек в город, заселился в гостиницу, отдохнул несколько ночей и уехал домой. Однако конкуренция в сфере обслуживания постояльцев настолько велика, что отелям требуются особые меры, чтобы привлечь внимание клиентов и обеспечить себя достаточной клиентской базой.

Множество решения для современного гостиничного бизнеса

На странице http://www.videoluxe.ru/solutions/vlx-interactive/ компании, занимающейся комплексным решением управления гостиниц, можно найти большой ассортимент предложений. Интерактивное телевидение уже давно стало тем фактором, который существенно упрочняет позиции любого комплекса среди конкурентов. Люди, что прибыл в отель, хотят иметь в своем распоряжении не только место для ночевки, но и весь набор современных средств. Подключение к интерактивному ТВ с помощью технологии VLX Interactive, дает шанс существенно улучшить качество обслуживания постояльцев и организовать связь между персоналом и клиентом. Думается, что не найдется ни одного человека, который не запомнил бы приветствие от гостиницы при первом включении телевизора в номере. Кроме того, теперь нет необходимости обзванивать отдыхающих и оставлять для них персональные сообщения. Вся информация будет находиться на экране современного телевизора.

На странице портала есть полный перечень услуг, которые можно предоставить клиентам вашего отеля с помощью интерактивного телевидения. Тут же на странице сайта, есть возможность сразу же обратиться в офис компании Видеолюкс и заказать услугу подключения интерактивного ТВ для вашей гостиницы. Компания обладает большим списком услуг, которые помогут любому гостиничному комплексу обойти всех своих конкурентов. Мобильное приложение, которое будет напоминать вашем отеле потенциальным клиентам, предлагать им скидки и участие в акциях – незаменимый инструмент современности. Смартфоны есть у всех. Так почему бы не дать своим клиентам знания, которые они могут почерпнуть только посетив официальный сайт вашего заведения? Обращайтесь к профессионалам в любой удобной форме. Не пройдет много времени, как вы сможете ощутить положительные сдвиги в своей работе.

Последние новости