Следующая новость
Предыдущая новость

#Опрос: Давайте делать обзор iPhone X вместе!

30.10.2017 21:15
#Опрос: Давайте делать обзор iPhone X вместе!

Уже на этой неделе новый iPhone X поступит в продажу и обязательно окажется в нашей редакции. Устройство настолько интересно, и настолько много о нем хочется рассказать, что у нас, признаться, даже разбегаются глаза. Поэтому мы решили обратиться к вам за помощью, чтобы сделать обзор новинки, который был бы одинаково интересен и нам, и вам.

iPhone X являет собой самое радикальное обновление смартфона Apple за последние годы. Судя по презентации и многочисленным видеоутечкам, кардинальному переосмыслению на этот раз подвергся не только дизайн, но и принцип взаимодействия с гаджетом.

Отсутствие кнопки Home само по себе подразумевает появление нового интерфейса, а исчезновение сканера Touch ID ознаменовало и новый подход к биометрической идентификации. Само собой, все это неизбежно вызывает у потенциальных покупателей настороженность и неуверенность в том, стоят ли все эти инновации тех 80 тысяч рублей, которые просит за них компания из Купертино.

По этой причине мы решили внести в наш обзор элемент интерактива и задать вам вопрос: на каком аспекте iPhone X следует заострить наиболее серьезное внимание? Конечно, обо всех особенностях новинки мы расскажем обязательно, но возможно, есть какие-то моменты, которые интересуют нашу аудиторию больше всего. Заранее благодарим за участие в опросе, и, кстати, по желанию голосовать можно и за несколько вариантов. Если вашего варианта среди предложенных не оказалось — предлагаем поделиться им в комментариях ниже.

iPhone X: что для вас важнее всего?

Давайте создавать обзор смартфона вместе

Дизайн

Программный интерфейс

Производительность

Камеры

Face ID

Animoji

Звук

Источник

Последние новости