Следующая новость
Предыдущая новость

#Фото: Новый iMac Pro показали со всех сторон

31.10.2017 13:38
#Фото: Новый iMac Pro показали со всех сторон

Несмотря на то, что до официального релиза iMac Pro остается как минимум целый месяц, Apple все-таки привезла новинку на конференцию Final Cut Pro X Creative Summit. Мероприятие позволило посетителям оценить производительность компьютера и более детально рассмотреть комплект поставки.

#Фото: Новый iMac Pro показали со всех сторон

В отличие от остальных моделей iMac, профессиональная версия имеет эксклюзивный графитовый цвет корпуса. В целях эстетического соответствия в комплекте с iMac Pro поставляются аксессуары в той же гамме, что и сам моноблок. Приобрести такие отдельно производитель пока не позволяет.

#Фото: Новый iMac Pro показали со всех сторон#Фото: Новый iMac Pro показали со всех сторон#Фото: Новый iMac Pro показали со всех сторон

Считается, что, выпуская iMac Pro, в Купертино расписываются в своем нежелании развивать линейку Mac Pro, которая не видела серьезных обновлений аппаратной части уже долгие годы. На это указывает действительно выдающаяся начинка и стоимость новинки в рознице.

#Фото: Новый iMac Pro показали со всех сторон

В роли «сердца» iMac Pro выступит один из процессоров серии Xeon от Intel, работающий вкупе с графическим чипом AMD Radeon Vega Pro. Объем оперативной памяти компьютера в топовой конфигурации будет достигать 128 ГБ. Розничная цена iMac Pro в сети фирменных магазинов Apple стартует от 5000 долларов. Релиз устройства запланирован на декабрь 2017 года.

Источник

Последние новости