Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве люди стоят на морозе в очереди за iPhone X

02.11.2017 10:55
В Москве люди стоят на морозе в очереди за iPhone X

В Москве десятки человек уже заняли очередь, чтобы первыми купить iPhone X. За сутки до старта официальных продаж покупатели выстроились около магазина реселлера Apple — re:Store, расположенного на Тверской улице.

Как сообщил один из наших читателей, очередь за iPhone X перед магазином начали занимать еще с 18:00 1 ноября, сейчас там уже около 200 человек. Несмотря на холодную погоду, потенциальные покупатели готовы на все, лишь бы им достался заветный смартфон, который, как известно, сейчас в дефиците.

В Москве люди стоят на морозе в очереди за iPhone X

На одном из видео, опубликованных в Сети, участники очереди рассказывают, что стоят не постоянно, а меняются каждые 15 минут. На момент написания статьи температура воздуха в Москве составляла –4 °С.

Магазин на Тверской улице — не единственный, где 3 ноября стартуют продажи iPhone. Также смартфоны будут доступны у других реселлеров — «Связного», «М.Видео» и остальных. Ожидается, что еще одна большая очередь за iPhone X выстроится около ГУМа и ЦУМа, как в прошлом году случилось с iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Источник

Последние новости