Следующая новость
Предыдущая новость

Какой модем лучше купить для Vodafone ?

10.11.2017 8:47

Модем Водафон

Vodafone довольно молодая компания, но уже представляет собой одну из величайших организаций на рынке связи. Нынешняя корпорация обладает возможностью предоставлять свой сервис в нескольких государствах. Благодаря новейшим технологиям и опыту квалифицированных сотрудников успешность бренда возрастает с каждым днем. Одним из последних достижений компании, является предоставление беспроводного интернета. Несмотря на многочисленное количество конкурентов, многие абоненты выбирают именно наше покрытие. Компания водафон работает по стандартам UMTS, EDGE, GPRS, именно это - позволяет работать со всеми GSM модемами и 3G WI - FI роутерами.

Какой модем лучше купить для Vodafone ?

Большим достижением нашего оператора является предоставление хорошей скорости. Именно этот фактор обеспечивает легкий и свободный доступ к социальным сетям, электронной почте, а так же с легкостью просматривать фильмы в режиме онлайн. Наиболее высоким показателем скорости является 42Мбит\сек. В действительности достичь такого коэффициента гораздо сложнее, ведь имеется множество обстоятельств влияющих на этот процесс:

  • Поддержка модемом такой же скорости
  • Наличие антен усиливающих сигнал
  • Погодные условия
  • Нюансы рельефа

Как же правильно выбрать модем Водафон?

Для начала необходимо определиться где и с какой частотой будет использоваться модем. Если же абонент будет пользоваться только прикладным компьютером, то в таком случае прекрасно подойдет USB модем. Для активных пользователей станет помощником переносной роутер.

Основные преимущества и недостатки 3G модема

3G модем можно подключить к множеству устройств: компьютеру, ноутбуку, и даже роутеру в качестве беспроводного модема. Имеет возможность размещения вспомогательных карт памяти и приемников GPS. При необходимости улучшения сигнала, можно подключить дополнительную антену. Это особо важно для сельской местности, так как за пределами города качество связи ухудшается. К преимуществам так же следует отнести и внешний вид.

Недостатком является применение некачественных материалов используемых в некоторых не дорогих моделях. Что может привести прибор к выходу из строя, а так же его деформированию.

Существующие типы модемов

Наиболее распространенными и востребованными моделям являются:

  1. 3G модем Sierra 313U - представитель USB модемов.Обеспечивает скорость до 100 Мбит и поддерживает 4G связь
  2. 3G модем ZTE AD 3700
  3. 3G модем Huawei E352B

Все эти и многие другие модели вы сможете купить в нашем интернет магазине. Стоит только перейти по указанной ссылке za5aya.com.

Последние новости