Следующая новость
Предыдущая новость

У iPhone X обнаружена новая проблема

13.11.2017 11:58
У iPhone X обнаружена новая проблема

Не успели владельцы iPhone X оправиться от таинственной зеленой полосы на экране, как другие пользователи начали сообщать о новой проблеме с этим смартфоном. На этот раз владельцы заметили странные «гудящие» и «пищащие» звуки из динамика устройства, когда уровень громкости выведен на максимальный уровень.

Одними из первых на проблему обратили внимание читатели форума MacRumors, также она была освещена в социальных сетях. Необычные звуки появляются из динамиков при любом воспроизведении звуковых файлов: просмотре видео со звуком, прослушивании музыки, совершении звонков по громкой связи.

Пока не совсем понятно, в чем причина появления этой проблемы, но, как сообщают пользователи, на нее не влияет ни конфигурация iPhone X, ни версия iOS. А это значит, что дефект вполне может оказаться на уровне «железа». По данным издания, Apple уже произвела замену нескольких подобных iPhone, так как проблема является гарантийным случаем. В то же время эксперты отмечают, что она не носит массовый характер.

Если же вы заметили такие неполадки и у своего iPhone X, смело обращайтесь в авторизованный сервисный центр.

Источник

Последние новости