Следующая новость
Предыдущая новость

Notch Remover поможет скрыть наплыв на экране iPhone X

14.11.2017 14:45
Notch Remover поможет скрыть наплыв на экране iPhone X

В магазине приложений App Store появилось приложение Notch Remover, позволяющее замаскировать наплыв на экране iPhone X. Уникальность разработки заключается в том, что цензоры Apple одобрили ее публикацию, невзирая на правила, которые прямо запрещают разработчикам как бы то ни было скрывать или подчеркивать необычную форму дисплея новинки.

По сути Notch Remover — это не что иное, как фоторедактор с весьма ограниченным набором функции. Его единственное предназначение — «нарисовать» в верхней части изображения, которое будет использоваться в качестве фонового рисунка, черную полосу. Именно она призвана скрыть экранный наплыв, придав и без того привлекательному смартфону еще больше элегантности.

Notch Remover поможет скрыть наплыв на экране iPhone X

Видимо, возгордившись от своей невероятной удачи, разработчики Notch Remover отказались раздавать приложение бесплатно, установив на него ценник в 75 рублей. Едва ли это сможет привлечь больше клиентов, чем условно бесплатная модель распространения. Впрочем, если идея вас заинтересовала, настоятельно рекомендуем поторопиться с покупкой, поскольку товар рискует исчезнуть с прилавков App Store в самое ближайшее время.

Название: Notch Remover
Издатель/разработчик: Axiems Systems
Цена: 75 руб.
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Источник

Последние новости