Следующая новость
Предыдущая новость

Встречайте обновленное приложение AppleInsider.ru с поддержкой iPhone X!

14.11.2017 15:46
Встречайте обновленное приложение AppleInsider.ru с поддержкой iPhone X!

Тестировать свое приложение под iPhone X мы начали еще до официального старта продаж этого смартфона. Буквально сегодня утром последние приготовления наконец были закончены, и сейчас в App Store уже доступна обновленная версия приложения AppleInsider.ru с поддержкой iPhone X.

Теперь наше приложение одинаково круто выглядит как на iPhone 5s, так и на новеньком iPhone X — интерфейс полностью адаптирован под новые смартфоны Apple, так что счастливые владельцы точно оценят. Как и улучшенную совместимость с iOS 11, а также немного измененное название приложения AppleInsider.ru.

Встречайте обновленное приложение AppleInsider.ru с поддержкой iPhone X!Встречайте обновленное приложение AppleInsider.ru с поддержкой iPhone X!

Разумеется, в обновлении также повышена стабильность и безопасность работы приложения, которая, чего уж скромничать, и до этого была на высоте. В общем, предлагаем обновиться, а если у вас до сих пор не установлено приложение AppleInsider.ru — немедленно устранить это досадное недоразумение! Хайпанем?

Название: AppleInsider.ru — Новости из мира Apple
Издатель/разработчик: LLC i10.ru
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Нет!
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Источник

Последние новости