Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоят iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X в разных странах

15.11.2017 19:20
Сколько стоят iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X в разных странах

В этом году новые iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X оказались в России гораздо раньше, чем обычно — старшая модель вовсе приехала в РФ с «первой волной». На российских ценах, правда, положительно это не отразилось, и если до этого ценник на новые iPhone просто удивлял, то сейчас от стоимости топового iPhone X глаза на лоб лезут. Но как обстоят дела с ценами на iPhone в остальном мире?

Чтобы это узнать, мы проанализировали цены на iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X (минимальные конфигурации) в долларовом и рублевом эквиваленте в девяти странах мира, в том числе в России, и пришли к очень интересным выводам. Страны разместили в порядке возрастания цены — так картина выглядит еще нагляднее.

Сколько стоят iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X в разных странах

Оказалось, что среди рассмотренных стран стоимость iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X в России оказалась самой высокой. Не секрет, что далеко не все могут позволить себе покупку смартфона за 60-80 тысяч рублей, а ведь пользоваться последними технологическими достижениями хочется. Можно, конечно, воспользоваться старой проверенной схемой «накопить», но это, вероятно, затянется как минимум до выхода следующего iPhone, к тому же новый смартфон хочется сейчас, а не через год.

Еще один способ, которым на протяжении нескольких лет многие успешно пользуются — взять понравившийся iPhone в рассрочку. Удобный сервис по подборке таких товаров предоставляет банк Хоум Кредит: на одном сайте он собрал все товары, которые чаще всего берут в рассрочку, среди которых бытовая техника, электроника и, конечно же, смартфоны.

Сколько стоят iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X в разных странах

В чем преимущество такой рассрочки? Прежде всего, вы гарантированно получаете iPhone или любой другой товар за ту сумму, которая указана на сайте (цена такая же, как у магазинов-партнеров). Никаких навязанных страховок, наценок и процентов — стоимость окончательная. Помимо этого, система оформления рассрочки очень простая, и ехать никуда не придется: оставляете онлайн-заявку, сотрудник приезжает с договором прямо домой или в офис, после чего в течение трех дней заветный смартфон уже у вас.

Так, iPhone 8 Plus можно взять в рассрочку на полгода всего за 10 832 рублей в месяц. По сути вас просто избавляют от необходимости платить полную сумму сразу и разбивают ее на равные удобные платежи.

Сколько стоят iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X в разных странах

Банк Хоум Кредит предоставляет большой ассортимент товаров, в том числе смартфоны от Apple прошлых поколений — тот же iPhone SE.

Выбрать свой iPhone

И, кстати, имеет удобное приложение для iOS (ссылка ниже), где можно ознакомиться со всеми товарами в наличии на мобильном устройстве и также оставить заявку.

Название: Товары в рассрочку
Издатель/разработчик: Home Credit and Finance Bank LLC
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Для iPhone
Ссылка: Установить

Источник

Последние новости