Следующая новость
Предыдущая новость

#Видео: Agent A — лучшая игра 2015 года получила русские субтитры

18.11.2017 19:56
#Видео: Agent A — лучшая игра 2015 года получила русские субтитры

Игра: Agent A — игра под прикрытием | 379 руб. | Универсальное приложение | Установить

«Кто старое помянет, тому глаз вон», но, как нам кажется, иногда можно вполне оправдано пренебречь этим правилом. К примеру, в отношении игры «Agent A», которая появилась на свет пару лет назад и была отмечена Apple, как одна из лучших игр 2015 года. Единственный недостаток данного продукта, и то в отношении нашего региона, — это отсутствие русской локализации. Не так давно разработчики вспомнили и о нас, добавив в игровой процесс русские субтитры. И вот теперь играть совсем комфортно.

Действующим лицом игрового процесса является, не сложно догадаться Агент А, который получает приказ от руководства о поиске и обезвреживании молодой и чертовски очаровательно шпионки Руби ля Руж. Дело нельзя назвать простым хотя бы исходя из того, что ей уже удалось устранить нескольких ваших коллег. Это не все, чуть позже с ее же посыла на дно морском пучины отправляется огромный туристический лайнер вместе с огромным количеством ни в чем неповинных людей, среди них был и начальник Агента.

#Видео: Agent A — лучшая игра 2015 года получила русские субтитры

Следовательно, поимка чумной красавицы — это уже не просто приказ от руководства, а ничто иное как вполне справедливая вендетта. Ни секунды не медля отправляемся в ее роскошный особняк для поиска улик, а если повезет, то и ее самой. Здесь-то и начинается самое интересное, а именно игровой процесс во всей своей красоте с обширным разнообразием загадок, головоломок, интересных предметов и механизмов — оформлено все это в духе прекрасного ретро-футуристического мира.

#Видео: Agent A — лучшая игра 2015 года получила русские субтитры#Видео: Agent A — лучшая игра 2015 года получила русские субтитры

Если вы попросите меня выделить ключевые положительные качества игры Agent A, вы приведете меня в замешательство. И совсем не потому, то здесь так мало хорошего. Совсем наоборот — здесь все сделано на самом высоком уровне: начиная графическими и звуковыми аспектами и заканчивая игровой сложностью. В игре так много головоломок, потайных помещений, таинственных предметов, что голову ломать придется со старта игры и заканчивая финальными титрами.

#Видео: Agent A — лучшая игра 2015 года получила русские субтитры#Видео: Agent A — лучшая игра 2015 года получила русские субтитры

Тем не менее, все происходящее в игре никак нельзя назвать необоснованным и нелогичным. Абсолютно все в игре оправдывает свое правдивое нахождение и если вы наткнулись на что-то совсем непонятное, то подсказки к решению проблемы необходимо искать только в пределах данной игры. Резюмируя все вышесказанное, крутой и качественный шпионский Agent A наконец-то стал еще и окончательно понятным для нас Агентом А. При этом стоимость игры осталась прежней — 379 рублей. Много этого или мало для одной из лучших игр 2015 года — решать только вам.

Название: Agent A — игра под прикрытием
Издатель/разработчик: Yak & co
Цена: 379 руб.
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Источник

Последние новости