Следующая новость
Предыдущая новость

Какой iPhone и где дешевле покупать сейчас

23.11.2017 10:38
Какой iPhone и где дешевле покупать сейчас

Если раньше Apple стабильно выпускала по одному iPhone в год, то сейчас в ассортименте смартфонов компании легко запутаться — в этом году, например, свет увидели сразу три новых модели — 8, 8 Plus и X. Какой iPhone выбрать под свои нужды и как не потерять голову среди их количества? Попробуем ответить на эти вопросы, тем более скоро всемирная распродажа Черная Пятница, когда iPhone можно будет купить значительно дешевле.

iPhone 6s

Какой iPhone и где дешевле покупать сейчас

Пусть по годам этот смартфон можно назвать «старичком», к его техническим возможностям это не относится: мощный 64-битный процессор, сканер отпечатков пальцев Touch ID второго поколения, к тому же iPhone 6s стал первым смартфоном с поддержкой 3D Touch.

В целом отличный вариант для тех, кто не любят гоняться за новинками и хочет получить хороший смартфон за разумные деньги. Поддержка Apple Pay есть, а задняя камера 6s до сих пор способна порой делать снимки лучше, чем большинство современных Android-смартфонов.

Цена в онлайн-магазине Apple: 35 990 рублей

iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Какой iPhone и где дешевле покупать сейчас

Эта модель iPhone не зря пользуется широкой популярностью среди владельцев устаревших смартфонов вроде iPhone 5/iPhone 5s, поскольку является значительным шагом вперед в мире смартфонов. До сих пор многие отдают предпочтение именно «семерке», так как данное устройство предлагает покупателю оптимальное соотношение цены и качества. Сюда же можно отнести оригинальный дизайн, процессор A10 Fusion, улучшенную 12-мегапиксельную камеру и защиту от брызг и воды — в прошлых поколениях iPhone этого нет.

Почему некоторые все же отдают предпочтение iPhone 7 Plus? Нет, не только потому, что этот смартфон имеет больший дисплей 5,5 дюйма по сравнению с 4,7 дюйма у iPhone 7. Его главное преимущество — двойная камера на 12 мегапикселей с широко­угольным и теле­объективом, которая также предлагает оптический зум, 10‑кратный цифровой зум и знаменитый режим «Портрет», которым так хвалится Apple.

iPhone 7 — правильный выбор для владельцев любых iPhone прошлых поколений (за исключением, пожалуй, iPhone 6s), а вот iPhone 7 Plus в первую очередь оценят любители мобильной фотографии.

Цена iPhone 7 в онлайн-магазине Apple: 43 990 рублей

Цена iPhone 7 Plus в онлайн-магазине Apple: 52 990 рублей

iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Какой iPhone и где дешевле покупать сейчас

Ранее мы уже вдоль и поперек изучили все технические характеристики этих смартфонов, но ни разу не затронули тему, для кого же, собственно, Apple выпустила данные устройства. Если смотреть объективно, у iPhone 8 и iPhone 8 Plus не так много отличий по сравнению с прошлым поколением, поэтому целесообразность покупки этих iPhone для обладателей iPhone 7/iPhone 7 Plus под большим вопросом — если только они не ждали последние несколько лет беспроводную зарядку.

Конечно, за счет процессора A11 Bionic с 64-битной архитектурой и встроенного сопроцессора движения M11 iPhone 8 и iPhone 8 Plus работают быстрее, а двойная камера iPhone 8 Plus снимает еще лучше, чем камера iPhone 7 Plus. Обладателям старых моделей iPhone апгрейд строго обязателен, и дело не только в беспроводной и быстрой зарядке. Владельцы iPhone 4/4s пустят скупую слезу, вновь ощутив стеклянные панели на корпусе, а остальные будут в восторге от возможностей камеры и быстродействия системы.

Цена iPhone 8 в онлайн-магазине Apple: 56 990 рублей

Цена iPhone 8 Plus в онлайн-магазине Apple: 64 990 рублей

iPhone X

Какой iPhone и где дешевле покупать сейчас

Пожалуй, главный продукт Apple за последние несколько лет. Этот смартфон c 5,8-дюймовым экраном, без кнопки Home, но с системой распознавания лиц. Устройство имеет OLED-дисплей без рамок, беспроводную зарядку, а также интерактивную сенсорную поверхность. Главная особенность новинки — система Face ID, включающая в себя камеру высокого разрешения и систему датчиков TrueDepth.

Мы часто рекомендуем этот iPhone всем — за исключением, пожалуй, владельцев iPhone 8/iPhone 8 Plus, но только по той причине, что они не дождались и купили смартфон только пару месяцев назад. Двойная тыльная камера iPhone X делает потрясающие снимки, а сам он выглядит словно девайс из будущего.

Цена iPhone X в онлайн-магазине Apple: 79 990 рублей

Как сделать покупку iPhone приятнее

Сейчас iPhone — покупка не из дешевых, и даже прошлое поколение iPhone, как мы убедились выше, стоит немало. В этом случае можно получить своего рода бонус, и одним из таких способов является кэшбэк-сервис. Его суть в том, что с покупки товара (даже iPhone) вам начисляется определенный процент в виде денежных средств, которые можно вывести, а затем совершать на них новые покупки. Словно забытая купюра в тысячу рублей, которую нашли в старой зимней куртке.

Размер кэшбэка удобней всего узнавать с помощью сервиса LetyShops, где для каждого магазина указано, сколько можно вернуть с покупки. Так, например, в магазине «Билайн» и многих других при покупке iPhone можно получить кэшбэк от 3 до 5 процентов, а в рамках распродажи Черная Пятница и того больше. Для iPhone 8 в минимальной конфигурации кэшбэк превысит 2000 рублей — очень даже неплохой подарок, который вы можете потратить на аксессуары для новенького смартфона или на что-то другое.

Какой iPhone и где дешевле покупать сейчасКакой iPhone и где дешевле покупать сейчас

Официальный онлайн магазин Apple никаких распродаж и скидок не устраивает, максимум снижает или повышает цены в зависимости от курса доллара к рублю. Реселлеры же часто в рамках Черной Пятницы делают цены ниже, а если добавить к скидке еще и кэшбэк, покупка получится наиболее выгодной. Приятным бонусом станет и то, что LetyShops на Черную Пятницу увеличивает размер кэшбэка во многих магазинах вдвое и даже втрое, в отдельных случаях до 15 % (для iPhone — в среднем 3-5 %). Все самые горячие предложения сервис разместил на специальной странице, посвященной Черной Пятнице.

Какой iPhone и где дешевле покупать сейчас

Помимо приятных скидок на сайтах магазинов-партнеров и увеличенного кэшбэка, LetyShops устраивает конкурс, главной наградой в котором является автомобиль Smart 2017 года! Для участия нужно:

  1. Зарегистрироваться на странице акции
  2. Создать коллаж с изображением автомобиля и своим фото (или использовать уже готовый коллаж — для тех, кто ленится создавать свой), поделиться в социальной сети, после чего оставить ссылку на эту запись на странице акции
  3. Сделать покупку во время распродажи в одном из магазинов, участвующих в распродаже. За каждую такую покупку с кэшбэком минимум 1 рубль вы получите билет участника конкурса. Чем больше билетов, тем больше шансов выиграть!

Какой iPhone и где дешевле покупать сейчас

Распродажа Черная Пятница продлится с 19:00 23 ноября до 23:59 26 ноября, а победитель конкурса будет объявлен 26 декабря в 15:00 на канале LetyShops на YouTube. Прямо под Новый год у вас есть возможность не только получить подарки, но и выиграть автомобиль, поэтому Черную Пятницу с LetyShops лучше не пропускать. Если уж покупать что-то, лучше делать это максимально выгодно. Удачи вам!

Источник

Последние новости