Следующая новость
Предыдущая новость

Возможные варианты приобретения лицензионных ключей

15.12.2017 1:01

Сегодня трудно найти человека, который не использует удобство и комфорт услуг всемирной сети. Компьютеры или ноутбуки, подключенные к интернету, стали таким же обычным явлением, как холодильники или пылесосы. При этом многие пользователи знают о том, что для безопасных путешествий по сети требуется установка на гаджет антивирусной программы. Кто-то можете сказать, что проблемы с такими программами не существует, однако будет прав лишь наполовину. Действительно, дефицита в предложениях скачать антивирусную программу нет, но проблема заключается в том, что многие скачивают демонстрационные версии на один месяц и по истечении этого срока не знают что делать. Если вы все еще надеетесь на «халяву», то следует забыть об этом. Действительно, за каждое изобретение нужно платить, а тем более за защиту собственных данных.

Возможные варианты приобретения лицензионных ключей

На странице https://ddr5.ru/licenzionnye-klyuchi-dlya-antiviru есть легальный и абсолютно легальный способ, который позволит сэкономить на приобретении лицензионных ключей на активацию полноценной защиты компьютера от вирусов. Стоит обратить внимание на то, что перед установкой ПО следует провести ряд нетрудных, но обязательных действий. В ином случае, если вы поленитесь почистить свой компьютер, может возникнуть конфликт нового антивирусного ПО и старого, которое без этих операций никогда окончательно не удалится с жесткого диска. Итак, на сайте есть описание стоимости ключей для самых популярных в русскоязычном секторе антивирусников. Кому-то пришелся по душе Касперского, а кто-то терпеть его не может, имея печальный опыт использования закончившегося демо – периода. Эти истошные визги, извещающие о том, что настало время покупать ключи, у многих отбили охоту пользоваться творением лаборатории Касперского.

Вкусы могут отличать, но самый главный момент заключается в том, что сэкономить предлагают все разработчики. К сожалению, не у всех имеется несколько компьютеров в квартире, потому вариант с «оптовой» покупкой лицензионных ключей, подходит не всем. Однако всемирная сеть на то и существует, чтобы обходить препятствия и находить самые выгодные решения проблем. Цена некоторых ключей на EBay может быть в несколько раз меньше, чем на сайте компании – разработчика. Если же вы не боитесь внешних угроз и антивирус уже успешно и главное, законно, работает на вашем компьютере, то переходите к другим разделам сайта. Там можно найти обзоры на игры, популярные приложения и массу полезной информации о компьютерном мире.

Последние новости