Следующая новость
Предыдущая новость

#Опрос — Что важнее: производительность или автономность?

20.12.2017 20:25
#Опрос — Что важнее: производительность или автономность?

Вчера мы узнали, что Apple может искусственно ограничивать производительность старых моделей iPhone в угоду сохранения прежнего уровня автономной работы. Многие наши читатели нашли этот способ оптимизации работы аккумулятора весьма компромиссным и даже призвали общественность к началу судебных разбирательств. Означает ли это, что время работы от одной зарядки смартфона для них не так важно, как быстродействие?

Безусловно, новость о том, что производитель принимает подобные решения без ведома пользователей, может вызвать серьезное негодование. В конце концов, кому, если не нам, решать, чего именно желать от собственного смартфона — невероятной вычислительной мощности или достойного времени автономной работы. Назвать же предпринятые компанией Apple шаги по оптимизации иначе как полумерами не поворачивается язык.

Чтобы прояснить ситуацию относительно пользовательских предпочтений, предлагаем вам пройти опрос и выбрать показатель, который при прочих равных, по вашему мнению, окажется наиболее актуальным в повседневной жизни.

Что для вас является более важным?

Спасибо за участие в опросе!

Автономность

Производительность

Источник

Последние новости